Заела_пластинка• 16 июля в 08:56
можно ли снимать с евровой карты украинской евро в ЕС?
Чат пишет, что да, но так ли это?
Да, вы можете свободно снимать евро в банкоматах стран ЕС с евровой карты украинского банка. При этом валютные счета имеют более высокие лимиты от Национального банка Украины — до 100 тысяч гривен (в эквиваленте) в сутки.
Заела_пластинка
• 16 июля в 08:56
Чтобы минимизировать комиссии, старайтесь снимать средства в банкоматах крупных европейских банков (например, Euronet, BNP Paribas, Santander) и при снятии всегда выбирайте опцию продолжить без конвертации (чтобы средства списывались прямо с еврового счета).
Заела_пластинка
• 16 июля в 08:57
Здесь писали, что если евровая карта, то будут сначала переводить их в грн и опять в евро, при снятии, но такого не вижу нигде
Заела_пластинка
• 16 июля в 09:03
Ответ дляБезникаяЯ
Сама спросила и сама ответила?
Просто жпт не всегда пишет правду
Забрала і не сказала• 16 июля в 09:26
Ответ дляЗаела_пластинка
Просто жпт не всегда пишет правду
позвоните в БАНК