Лиса Патрикевна• 1 час назад

Заметили, что Зе какие-то подставы все время делает?

То ляпнет что-то такое, что ухудшит все, то вот с поляками, теперь деморализует общество, убрав Федорова, не говоря уже о создании такой системы с ловлей мужчин и тцкашниками.
Вот же не зря есть срок президентский, а если переизбрание не происходит вовремя, он уже и не боится лажать или напрямую действовать не в интересах народа, не боясь быть не переизбранным.
Я не знаю как могли бы происходить выборы, но может с рашкой договориться о каком-то минимальном перемирии для выборов.
На сейчас мне кажется, что Федоров неплохая кандидатура. Смотря, конечно, что он бы сказал и сделал по поводу освобождения украинских мужчин от бусификации, будучи самостоятельной фигурой.
Он выглядит более продуманным, мог бы подойти.
Как думаете?
Кто только за эти дни узнал кто такой Федоров, и не понимает что он хорошего сделал, то можно не писать. Значит вы вообще "палитикой не интересуетеся".
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
Нет. Вам мало примера во Львове? Задавят. Военная диктатура в стране. Этот картонный митинг - это такая насмешка.
меня интересует как организовали в нескольких городах так оперативно.

Всех в сад• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну вот и думайте что это все значит ) зелупень, федоров и вся эта нечесть - это люди режима.
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
и ни кого кыйками мусорскими не отдубасили нигде.чудо ...да и только
Василина Семеніч• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Везде с вечера были объявления, в тг, в тредсах, и на Советчице тоже. Что вам непонятно, если люди хотели успеть до голосования в Раде.
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
Ответ дляВасилина Семеніч
помогло ?
Всех в сад• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Сейчас эти темы создают тоже боты. Создают массовку, чтоб стадо поддерживало федорова. А стадо ведется. Бля, одна и та же схема. Когда люди хоть малость начнут думать.
КокошинЭль• 1 час назад
З фьодорова ліплять ’ручну опозицію’ до зе. Він такий де зелений поц як і зе, може трошки розумніший.
Вся в кредитах• 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
Страшно смотреть насколько украинцы тупы.
С параши наблюдаете?
Айболитная• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
помогло ?
А вы не видите? Клименко ж побоялся принять должность. А шо ж сталося?

Бавовнятий Пупс• 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
да уж.брэхня на брехне
Карамелька• 1 час назад
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
Ответ дляАйболитная
перестановка кроватей в борделе.
не верю этой зеленой нечести.
Всех в сад• 1 час назад
Ответ дляАйболитная
И вам не доходит для чего это сделано? Для чего вложили бабки, чтоб за сутки так разогнать тему по всем соцсетям?
Айболитная• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
перестановка кроватей в борделе.
не верю этой зеленой нечести.
Та тот клименко той ще по##, клейма там негде ставить.
И люди стояли не только за Федорова но и за отставку сырского . Но его тоже нельзя
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
фото
а вы не знаете почему люди кастрюли надели?
может потому что запретили в рабочих касках выходить на протесты?
теперь смейтесь вместе с кацапёздалами.
Всех в сад• 1 час назад
Ответ дляВасилина Семеніч
Какие люди? Вы представляете сколько денег вложили, чтоб так оперативно разнести пропаганду за федорова? Задумываетесь почему и кому это надо?
Весела бджілка• 1 час назад
Неужели кто-то реально думает, что народ будет вписываться за какого-то чиновника на денежном потоке, а тем более за Федорова? История со шлёмоносцем ничему не учит.
Коленная ложечка• 1 час назад
С этим федоровым чудеса , назначили - все были против, убрали - опять против
Гравіцапа• 1 час назад
Зеленский теперь Федорова точно не оставит. Зеленский страшно боится в своем окружении личностей, которых любит народ. Он устраняет каждого, у кого высокий рейтинг и высокая продуктивность. Боится конкуренции. Потому вокруг него одни прилипалы.

Бавовнятий Пупс• 59 минут назад
Ответ дляГравіцапа
так он звал федю в советники и тот отказался.
Гравіцапа• 57 минут назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну так правильно, чтоб оставался в тени и поменьше фигурировал.
Айболитная• 57 минут назад
Ответ дляГравіцапа
Он и зама Федорова побоялся оставить
Коленная ложечка• 57 минут назад
Ответ дляВесела бджілка
Тем более помню как все возмущались когда его назначили, до этого возмущались что в стране война а он жопу на море на волнах катает, а теперь встали за него горой. Только я не понимаю что происходит вообще
Бурундучиха• 57 минут назад
Ответ дляМедсестричка
давайте митинг не в поддержку Федорова, а против зелени
тут и бесплатно вывалят на улицы
Поздно.
Клименко на страже нашего короля-шута.
Дроны с краской, что бы метить митингующих закуплены. Не прикол. Сильно поздно уже.
Айболитная• 56 минут назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
А що він конче потребує чиїхось порад?
Veronika21t• 54 минуты назад
Ответ дляВсех в сад
При чем здесь темы? Вся Украина гудит, вы глухая и плюс читать не умеете?
Кому интересно, посмотрите даже сегодняшний вечерний выпуск Майкла НАКИ, который раньше с симпатией к Зе относился. Он называет устранение Федорова огромной недопустимой ошибкой.
И подавляющее большинство других наших блогеров в шоке,как и просто люди, все называют это блажью и вредительством.
А по-вашему молчать нужно? Такую чушь несете. Вся страна боты может?
Бавовнятий Пупс• 56 минут назад
Ответ дляГравіцапа
с ермаком вместе будут помогать зеленому сифилису.
Всех в сад• 55 минут назад
Ответ дляКоленная ложечка
Потому что за этого уебка никто не встал. А вывели проплаченные картонки.
Бавовнятий Пупс• 55 минут назад
Ответ дляАйболитная
А що він конче потребує чиїхось порад?
так мозг уже залит наркотой,не работает.
Айболитная• 55 минут назад
Ответ дляБурундучиха
Поздно.
Клименко на страже нашего короля-шута.
Так він вже не міністр МВС? Чи його залишили?