Секс-Бомба• 2 часа назад
Почему здесь столько лгунов?
Ну от не знаю, в каждую тему как не зайди, так у всех и няни, и домработницы и зарплаты по 150 тыс и больше. Но я каждый день езжу на работу - с работы, захожу в магазины и прочее - и вижу другую совершенно картину. Ну где все эти люди? Вы на улицу не выходите? Или зачем эти сказки и для кого они? Ну по человеку же видно норм у него доход или нет, как минимум женщина у которой зп выше 100 не станет ходить с жирными волосами и отросшими до ушей корнями, в дешевой обуви и тд. Так вот, реальность идет врознь с тем, что я здесь читаю. Исходя из этого вопрос - зачем врать? У меня есть хорошая знакомая у которой зп 4-5 тыс $ в месяц и по ней видно что она зарабатывает. А тут все рассказывают о миллионах, а на деле… хммм … увидеть ухоженную женщину на улицу офигеть какая редкость.
ПрипоРошенная• 2 часа назад
Мені лінь за собою доглядати, миюся і все, ні манікюра, ні педикюра, волосся не фарбую, 0 мейка, зате маю хороше авто, три квартири.
Пані_Загадка• 2 часа назад
Так они не ездят с вами, они ездят на авто
а не в маршрутке. Да и не все работают.
Секс-Бомба
• 2 часа назад
Ответ дляПані_Загадка
а не в маршрутке. Да и не все работают.
Так а где я написала что на маршрутке езжу? 🤔
СкумбріяП8• 2 часа назад
Як Ви помиляєтеся. Маю знайому, має будинки, квартири, навіть закордоном, але немає шкірного взуття та сумки
Пані_Загадка• 2 часа назад
Ответ дляСекс-Бомба
А на чем? На коне?
Марічка• 2 часа назад
Вы себе что-то нафантазировали. Сходите не в АТБ, а в Ле Сильпо или Владимирский рынок.
Секс-Бомба
• 1 час назад
Ответ дляПані_Загадка
А на чем? На коне?
О существовании авто что-то слышали?
Треба ось так• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Я всегда говорю только правду, мне скрывать нечего.
Спрашивайте что интересно
Что с вашей рыбой?
Секс-Бомба
• 1 час назад
Ответ дляМарічка
В Ле Сильпо и хожу, как раз под домом. Обычные покупатели 🤷🏼♀️ как и в обычном Сильпо и в новусе
Пані_Загадка• 1 час назад
Ответ дляСекс-Бомба
О существовании авто что-то слышали?
Где вы и где авто.
Лапка• 1 час назад
Ответ дляСекс-Бомба
А як на вашу думку виглядають жінки з доходом в умовні 100 тис.грн.?
Секс-Бомба
• 1 час назад
Ответ дляПані_Загадка
Где вы и где авто.
А вы там знаете
или вас тема задела? Не ущемляйтесь, пожалуйста, заработаете и себе на машину
Марічка• 1 час назад
Ответ дляСекс-Бомба
А какие должны быть? В дорогой обуви ( как вы вообще цену на глаз определяете) и со свежим блондом?
Пилосмок працює• 1 час назад
Колись ще років 8 тому, коли мій брат приїхав на огляд авто, яке хотів купити татові отримав коментар від власника авто: ніколи не подумав би, що паркувальниі стільки заробляють. Мова про авто вартістю 30тис дол. Приїхав він у одязі, в якому щось там лагодив у будинку. Не буду перелічувати всю його власність, але 30тис то була приблизно місячна зп.
П.с. і зараз їх можна зустріти в атб, тільки коштовні речі у них не ті, асторе, що впишуться у ваше розуміння. Повсякденний одяг може бути з сінсею, а от лижні штани коштувати 10тис дол.
Секс-Бомба
• 1 час назад
Ответ дляЛапка
Ну как минимум более ухоженно. И я сейчас не про веера вместо ресниц и вареники вместо губ. Это как раз не показатель хорошего достатка
Пані_Загадка• 1 час назад
Ответ дляСекс-Бомба
А вы там знаете
Конечно, знаю. Из вашей писанины это ясно. Ущемленная тут не я
Секс-Бомба
• 1 час назад
Ответ дляПані_Загадка
Но ущемились почему-то именно вы. Написанное на свой счет приняли? Так это не лично вам адресовано, но раз именно вас задело.. знаете, психологи говорят - если вас что-то цепляет, значит из вас что-то торчит.
Лапка• 1 час назад
Ответ дляСекс-Бомба
Вони звичайно виглядають. Це не 100 тис.дол. Ви щось собі вигадали таке
Пані з калабані• 1 час назад
Ответ дляСекс-Бомба
А вы там её хотели увидеть?
мадамГрицацуева• 1 час назад
Ответ дляСекс-Бомба
О существовании авто что-то слышали?
Вы видите то окружение, в котором живете. Если вы отдыхаете в 5 отелях, обедаете хороших ресторанах, живете в дорогом жк или коттеджном поселке, то у вас будет совершенно другое впечатление
Секс-Бомба
• 1 час назад
Ответ дляЛапка
Та нет. У меня из разных кругов есть друзья. И те у которых зп ниже 100, и те, у которых намного выше. Все выглядит прилично, хорошо одеты. А вокруг вижу какой-то сброд немытых, не ухоженных, уставших
Секретница• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Спрашивайте что интересно
зарплата? длина?
На пів ставки• 1 час назад
Верьте (или не верьте) во что хотите. У меня доход позволяет купить машину представительского класса, но я езжу на метро или на такси. Никогда не хотела машину
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Я працюю онлайн, доставка додому, їжджу на авто якщо потрібно. Навряд чи ми з вами пересікаємось десь. Виглядаю звичайно, волосся фарбоване в мій натуральний колір, і лежить зазвичай як попало.
Взуття є різне і фірмове і з Тему/конфіскату. Одяг теж. Мені головне щоб зручно. В основному це джинси, худі. На дорогих немає жодних лейблів, які кричать хто виробник.
Тобто дохід суперечить зовнішності за вашою логікою
Сокодавка ще та• 1 час назад
покажи вам фото некоторых состоятельных, на глаз вы скажете что зп около 20 у них
Лапка• 1 час назад
Ответ дляСекс-Бомба
Та ні) ви помиляєтесь.