Я не в теме• 17 июля в 04:56
Он в войне, она в комфорте за границей
Любят друг друга, но представьте какие разные реальности. Она не сможет жить с ним, он с ней. Она отдельно выходит, и он -а время идет. Война продолжается. И разойтись нельзя и быть вместе. вот как быть.
Да будет так• сегодня в 03:37
Ответ дляЯ не в теме
ему? так он не может выехать
так то да..но в нем сильно это - не бросать страну, людей, мужская честь, достоинство
выедет может себя типа предать
Ну жизнь несправедлива. К женщинам тоже нет равноправия. Ни к сексу , она всегда шлю, а он герой, ни к внешности, быту, возрасту и многое многое другое. Везде двойные стандарты. Мир несправедлив
Да будет так• сегодня в 03:38
Ответ дляЯ не в теме
ну в смысле? она себе в ресторане сидит, а у он в метро от ракет прячется.
это во первых
во вторых, не выехать. она путешествует он заперт
это во первых
Ну наоборот не будет. Так вот уж вышло
Да будет так• сегодня в 03:38
Ответ дляЯ не в теме
нет, но все равно тяжело для восприятия. давит. видимо ему лично тяжело
он также и ко всем европейцам относится, типа жируют
Ну селя ви. Писала уже- справедливости нет
Да будет так• сегодня в 03:39
Ответ дляЯ не в теме
не знаю..время то идет. сколько еще? 5 лет на расстоянии? а если она ребенка хочет? и ей не 20. и это не секса, ничего. сложно все
В 20 нормальные детей и не хотят. Достали уже женщин старыми с лет 25 считать
Да будет так• сегодня в 03:40
Ответ дляЖивунаБагамах
Прямо там, не могут. А как люди с моряками, дальнобойщиками, летчиками и другими профессиями жили?
И кто ее заставляет уезжать?
Миллионы живут дома и никуда не собираются.
И кто ее заставляет уезжать?
Я одинокая и уехала и не пожалела вообще. А вот пары пусть там решают кто кого бросает или нет. Сложно наверное это
Да будет так• сегодня в 03:41
Ответ дляЩастя-здоровля
К чему эти страдания? Вы выбрали себя, а не отношения, и уехали, не детей спасали, а себя. Ок, имели право. Живите дальше для себя, вам этот мужчина не нужен.
Всегда нужно выбирать себя. Если бы женщин не пускали, то мужчины бы так и сделали. Это женщины вечно себя корят и тд . Мужчины себя больше любят