Всім шампаньського• сегодня в 15:05

От вас тоже все мужчины сбегают когда вы просите денег?

Или жалуетесь на жизнь?
автор Всім шампаньського • сегодня в 15:07
А также , когда я говорю что хочу быть богатой и успешной то их это тоже почему-то раздражает и они уходят.

Всех анонимов аноним• сегодня в 15:14
Так вы после секса наверно говорите, а надо до
Свисток ля-минор• сегодня в 15:14
идите работать. или вы просто хотите и пилите мозг?
автор Всім шампаньського • сегодня в 15:15
Ответ дляСвисток ля-минор
Так работаю
Біле пальто• сегодня в 15:15
Так не жалуйтесь и не просите, требуйте!
viter33• сегодня в 15:18
Залежно від суми))))
Якщо сума не астрономічна (для мене - до 1000дол/міс), то ’інші будуть ще дорожчі’, не варто одразу тікати)))
Якщо стало ’задорого’ або набридло - завжди можна піти ’по-англійськи’
Свисток ля-минор• сегодня в 15:16
Ответ дляВсім шампаньського
Так работаю
а зачем деньги просите у малознакомых мужчин?
автор Всім шампаньського • сегодня в 15:17
Ответ дляСвисток ля-минор
Так я прошу когда уже повстречались несколько месяцев
Коник-стрибунець• сегодня в 15:17
На кофе не хватает?)

автор Всім шампаньського • сегодня в 15:18
Ответ дляКоник-стрибунець
На кофе не хватает?)
Да на вкусняшки и развлечения не хватает. Типа сходить в зоопарк или гидропарк или на рок тусовку и на это уже не хватает денегю
годовасик• сегодня в 15:19
Не представляю, как просить у мужчины деньги, даже не помощь, а тупо деньги? Не представляю себя в такой ситуации, разве что уж совсем какой-то форс-мажор
Свисток ля-минор• сегодня в 15:19
Ответ дляВсім шампаньського
не знаю, для меня нонсенс вообще что то просить. Лучше сделать так чтоб мужчина сам вас радовал и финансово в том числе. Вы наверное либо не тех мужчин выбираете либо ноете, а єтого никто не любит
Всех анонимов аноним• сегодня в 15:22
Ответ длягодовасик
’Дай денег на зоопарк, на бобров хочу посмотреть. И еще сладкую вату поесть’
viter33• сегодня в 15:22
Ответ длягодовасик
Ви катастрофічно відстали від сучасного життя
Пушап Мі мі• сегодня в 15:29
Ответ дляСвисток ля-минор
Скорее не тех. Тем более если уже встречаются.
Коник-стрибунець• сегодня в 15:29
Ответ дляВсех анонимов аноним
Хочется ответить,- попроси у папы)
Братья Капли• сегодня в 15:47
Да, муж сегодня сбежал на работу, как только я сказала слово «хочу». Но ничего я сама деньги взяла, так даже лучше
Гомосноб• сегодня в 15:56
Ответ дляВсім шампаньського
Секс был?
Мішечок щастя• сегодня в 16:19
Не прошу и не жалуюсь, сам даёт и покупает

Зубная фея• сегодня в 16:21
Ответ дляviter33
От чоловіку періодично зачитую пости місцевих дам кажу, щоб тримався за дружину обома руками, бо потім жінку він вже не знайде, бо не буде давати гроші, водити кожен день по ресторанах чи купувати подарунки по 50 тис.грн.
viter33• сегодня в 16:28
Ответ дляЗубная фея
З реальних жінок 40+ , з якими зустрічаюся - ніяка не називала свої щомісячні витрати менше 45-50-50+ тис./міс.
При заробітках до 30, а деколи - ’нуль’
Джерело покриття решти - можна здогадатися)))
+ кошти на ’радувати її’
Так що якщо ви йому обходитеся дешевше - таки так, хай тримається, ’як вош кожуха’ )))
П.С. ще дайте йому почитати, у кого в сім’є усі банківські картки та фінанси))))
Зубная фея• сегодня в 16:26
Ответ дляviter33
При заробітках до 30, а деколи - ’нуль’
+ кошти на ’радувати її’
Одне діло в скільки обходиться рідна дружинонька) а чужа жінка - це ж зовсім інше)))
viter33• сегодня в 16:28
Ответ дляЗубная фея
З етичних міркувань не буду пояснювати, що в чоловіків - дещо інший підхід)))
Алина-1240• 2 часа назад
Не