Творческий типаж• сегодня в 16:20
Кто накупил билетов по 8 грн, вы смогли на них проехать?
БолеИменее• 2 часа назад
Ответ дляЮпитерная
Т.е. вы им предъявляли ученический билет с фото ребенка и он оранжевого цвета (электронный) и они вам ничего не говорили? Я понимаю что метро и скоростной трамвай, то да, можно пройти - там не смотрят что ты прикладываешь, но в остальном транспорте они же смотрят на экран телефона/саму карту, если пластик
Та нет, я такого не дела. Перепутала проездной и транспортную карту
Юпитерная• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
На цей учнівський робиться куаркод і пробиваєш як всі
Только есть нюанс) там тоже фото реьенка и оранжевая рамочка с надписью ученический.. просто я часто езжу с сыном и его в моем телефоне. Так вот наши с ним билеты визуально отличаются.. поэтому я не могу представить как может удаваться людям ездить по ученическому..
Файна_зупка• 1 час назад
Ответ дляТворческий типаж
Ага, пока вас не словят) на чужих проездных тоже ловили моих знакомых
В метро не зловлять
Единорог_помог• 1 час назад
Ответ дляТворческий типаж
Так стоимость проезда ж 30 грн.. странно что оно не снимает с вас эквивалент
Яким чином можна зняти еквівалент якщо вже куплені поїздки!? Казали що ці поїздки будуть дійсні до 15 вересня.
Хоча це також свинство, бо коли я їх купляла було вказано що дійсні рік з моменту останньої поїздки. Формально в мене є права їздити ці поїздки по тому правилу за яких я їх купляла, тобто і після 15 версня. Але де ми і де права в нашій країні...