Дайте вподобайок• сегодня в 15:18

Как проверить мужчину? просто откажите ему и понаблюдайте

Общалась с мужчиной, люблю туфли куплю и все такое.
Потом что-то мы начали болтать, и он такой "я хочу чтобы ты вся была моя". Ну и я не помню чего, но ответила что "ты можешь хотеть что угодно но я сама решаю что мне делать". ну пусть резко, да. Короче, в итоге он со мной больше не общается, написал что я все испортила и еще и оскорбил мой образ жизни. а я всего лишь сказала нет и то на тот момент имела в виду другое, но уже после его оскорбления не было смысла пояснять
КарамбОлька• сегодня в 15:20
Так а что не так?

Оскорбляю всячески• сегодня в 15:20
Ничего не поняла
Патика-мотика• сегодня в 15:20
Сама придумала, сама обиделась...
Багиня• сегодня в 15:21
Какая увлекательная история... для третьего класса...
автор Дайте вподобайок • сегодня в 15:21
Ответ дляКарамбОлька
Так а что не так?
нормально говорить о любви, и после нет просто оскорбить и перестать общаться? ну если вам все так, то сочувствую вашим стандартам
Оскорбляю всячески• сегодня в 15:21
Ответ дляДайте вподобайок
А какой у вас уровень отношений,что говорите о любви?
Живчик-счастливчик• сегодня в 15:21
вы, вообще, виделись? меня так и в Италию возили. и совместную жизнь планировали. пиз...ть не мешки ворочать
Ответ дляБагиня
ага, что ж вы тут забыли бедная. идите почитайте томик ломоносова
Ответ дляЖивчик-счастливчик
виделись

Патика-мотика• сегодня в 15:22
Ответ дляДайте вподобайок
А если выслушать версию мужика, история заиграет новыми подробностями
автор Дайте вподобайок • сегодня в 15:22
Ответ дляЖивчик-счастливчик
так отож. блабла выходит. какова любовь ага
Я такая - жду трамвая• сегодня в 15:22
Удалено администрацией...
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• сегодня в 15:23
Ответ дляОскорбляю всячески
не отвечаю остальным, потому, что переписываюсь с НИМ
автор Дайте вподобайок • сегодня в 15:23
Ответ дляОскорбляю всячески
какой бы не был, это неважно - он же о ней говорит.
Оскорбляю всячески• сегодня в 15:23
Ответ дляЖивчик-счастливчик
🤣
автор Дайте вподобайок • сегодня в 15:24
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это типа смешно? от пошуутила
Живчик-счастливчик• сегодня в 15:26
Ответ дляДайте вподобайок
это типа смешно? от пошуутила
Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА• сегодня в 15:28
Ответ дляПатика-мотика
Я бы версию мужика даже не слушала)

автор Дайте вподобайок • сегодня в 15:28
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• сегодня в 15:29
Ответ дляДайте вподобайок
А как вас оскорбил он?
автор Дайте вподобайок • сегодня в 15:29
Ответ дляЛуноходик_Ик
А как вас оскорбил он?
отозвался о моей жизни, типа моя жизнь не такая. контекст такой
Живчик-счастливчик• сегодня в 15:30
Ответ дляДайте вподобайок
Удалено администрацией...
разжевываю вам, как умственно отсталой. у него таких, как вы, целый поезд. одной меньше, одной больше. особой ценности вы не имеете. умом тоже не блещете
13чудоСВЕТА• сегодня в 15:30
Автор, пост действительно смешной) Мне казалось любая взрослая женщина уже знает, что таких яйценосцеа полно, которым только койка интересна, и при отказе вы будете и шлюха и дура и кто угодно)))
Луноходик_Ик• сегодня в 15:30
Ответ дляДайте вподобайок
Так оскорбил или просто сказал, что у вас странная жизнь
Директриссимо• сегодня в 15:35
Ответ дляДайте вподобайок
Удалено администрацией...
Да мужчины что угодно наговорят, чтоб в постель затащить. Абсолютно всё) после отказа он не стал дальше напрягаться и искать расположения, обиделся что столько времени и сил на вас потратил, а вы не дали ему Другим сейчас песни поет, кто даст, того и любить будет.
Прилипало• сегодня в 15:32
Декому краще мовчати.
автор Дайте вподобайок • сегодня в 15:32
Ответ для13чудоСВЕТА
ага просто удивило, человек взрослый и я его давно знаю, любовь и все такое, говорит и на тебе. класс
Аноним с кешбеком• сегодня в 15:33
Ответ дляДайте вподобайок
Що саме з Ломоносова почитати? І навіщо?
автор Дайте вподобайок • сегодня в 15:34
Ответ дляАноним с кешбеком
та пусть шо хочет читает, так просто в голове всплыл. антидот против пафосных дур)