sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_10
Бавовнятко• 15 июня в 16:19

Нужен совет от людей которые попадали на мошенников в инстаграме

Миллион раз покупала в интернет магазинах в инсте. Всегда всё было четко
И вот пришел мой черед попасть на мошенников
Заказала товар, уточнила могу ли вернуть если не подойдёт. Сказали да, конечно.
Заказ сделала в середине мая, отправили его дней через 10. Товар мне не подошёл , Я в тот же день списалась с магазином и отправила обратно. И уже почти три недели я не вижу своих денег которые оплатила за вещь. Меня кормят завтраками
Я так понимаю с деньгами можно попрощаться?
Какие мои действия?
Писать заявление в полицию?
Или это бесполезно?((
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_34
Сметчица• 15 июня в 16:22
1
Мне посоветовали в киберполицтю обратится
heart 1

anonim_34
Сметчица• 15 июня в 16:22
2
Автор скажите а что это за магазин
anonim_62
Фіфачка• 15 июня в 16:24
3
ваши действия - не заказывать впредь при полной оплате
anonim_10
автор Бавовнятко • 15 июня в 16:25
4
Уже потом начали искать отзывы про него, и естественно очень много негативных
Будет мне уроком(
attached-photo
anonim_10
автор Бавовнятко • 15 июня в 16:26
5
Ответ дляФіфачка
ваши действия - не заказывать впредь при полной оплате
Да, теперь не буду
Будет мне уроком(
crying_face 1
anonim_97
Хи хи, ну ну• 15 июня в 16:35
6
писати в банк, в який оплачували.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_91
Домашка• 15 июня в 17:17
7
В киберполицию обратитесь , но для начала припугните их , вдруг получится . Но главное, не отпускайте руки
anonim_34
Сметчица• 15 июня в 17:45
8
Ответ дляХи хи, ну ну
писати в банк, в який оплачували.
Ой я писала. Попросили скрины переписки, ссылку на профиль ссылку на товар. Все предоставила. Потом прислали образец заявления в киберполицтю. Что это даст хз...
anonim_34
Сметчица• 15 июня в 17:46
9
Ответ дляДомашка
В киберполицию обратитесь , но для начала припугните их , вдруг получится . Но главное, не отпускайте руки
Ну а что это даст. Это хозяйственная операция, только подавать в суд.новсед понимают что сумма не такая чтобы тратиться на. Целебные сборы

anonim_91
Домашка• 15 июня в 18:22
10
Ответ дляСметчица
Ну а что это даст. Это хозяйственная операция, только подавать в суд.новсед понимают что сумма не такая чтобы тратиться на. Целебные сборы
Это даст многое, магазин могут прикрыть и автору деньги выплатить . Конечно если махнуть рукой , то автору деньги никто не вернёт
anonim_34
Сметчица• 15 июня в 18:24
11
Ответ дляДомашка
Это даст многое, магазин могут прикрыть и автору деньги выплатить . Конечно если махнуть рукой , то автору деньги никто не вернёт
Ну если потратить придется больше чем стоимость товара........
anonim_34
Сметчица• 15 июня в 18:25
12
Ответ дляДомашка
Это даст многое, магазин могут прикрыть и автору деньги выплатить . Конечно если махнуть рукой , то автору деньги никто не вернёт
Как магазин можно прикрыть? Оплатила одному фопу, они могут продолжать работать через другой
like 1
anonim_91
Домашка• 16 июня в 08:34
13
Ответ дляСметчица
Ну если потратить придется больше чем стоимость товара........
Зло нужно наказывать и это в кайф
anonim_91
Домашка• 16 июня в 08:34
14
Ответ дляСметчица
Как магазин можно прикрыть? Оплатила одному фопу, они могут продолжать работать через другой
По данным физ лица можно
anonim_34
Сметчица• 16 июня в 10:28
15
Ответ дляДомашка
По данным физ лица можно
у них гнсколько фопов. если один приктроют их работу не парализует
anonim_34
Сметчица• 16 июня в 10:29
16
Ответ дляДомашка
Зло нужно наказывать и это в кайф
єто ещ´ время за которе можно заработать ’новіе’ деньги. К сожалению зло н всегда наказуемо. смотрите, что сейчас в мире происходит... меганесправедливость.....и что.... страдают пока обічніе люди
crying_face 1
anonim_91
Домашка• 16 июня в 14:54
17
Ответ дляСметчица
єто ещ´ время за которе можно заработать ’новіе’ деньги. К сожалению зло н всегда наказуемо. смотрите, что сейчас в мире происходит... меганесправедливость.....и что.... страдают пока обічніе люди
Нельзя опускать руки и стремиться к наказанию , чтобы Зло не множилось .
anonim_34
Сметчица• 16 июня в 15:00
18
Ответ дляДомашка
Нельзя опускать руки и стремиться к наказанию , чтобы Зло не множилось .
ві сталкивались? понимаете нашал сївчера кучу отзівов а их аккаунт в инсте ло сих пор не заблокировали
anonim_91
Домашка• 16 июня в 16:32
19
Ответ дляСметчица
ві сталкивались? понимаете нашал сївчера кучу отзівов а их аккаунт в инсте ло сих пор не заблокировали
Нет не сталкивалась . Но твои моменты в жизни , когда не опускала руки и добивала ь своего .
Даже на ОЛХ , мужик грибы подавал , я ему переслала деньги ( там копейки) , Грибов он мне не прислал)) Деньги тоже отказался отдавать , выкручивался - завтраками кормил .Я с ним ругалась , полицией угрожала , отдал он мне деньги и перекрестился .
Не всегда можно вернуть деньги, нот нужно хотя бы пытаться

anonim_34
Сметчица• 16 июня в 17:50
20
Ответ дляДомашка
Нет не сталкивалась . Но твои моменты в жизни , когда не опускала руки и добивала ь своего .
Даже на ОЛХ , мужик грибы подавал , я ему переслала деньги ( там копейки) , Грибов он мне не прислал)) Деньги тоже отказался отдавать , выкручивался - завтраками кормил .Я с ним ругалась , полицией угрожала , отдал он мне деньги и перекрестился .
Не всегда можно вернуть деньги, нот нужно хотя бы пытаться
Спасибо за поддержку
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff