Аль де Барановна• 17 июня в 17:41
Вы замечали такое, что дети накануне ДР или сразу после - болеют?
Может по своим детям, или знакомым? Я у кого не спрошу - все заметили. Или перед, или на сам день рождения или после. С чем это связано, как думаете?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Замечала такое
Не замечала
Чтооооооооооо?• 17 июня в 17:42
Это совпадение. Многие дети просто часто болеют. Особенно посещающие дет коллективы
Грушки-яблочки• 17 июня в 17:45
Моя дочка жодного разу не хворіла на дн ні до ні після .
А ось племінниця - завжди піднімається температура напередодні дн .
Грушки-яблочки• 17 июня в 17:45
Але з іншої сторони моя дочка взагалі рідко хворіє , може 1-2 рази на рік . Тому малоймовірно що попаде на свято
Снегопадка• 17 июня в 17:51
Думаю, что это просто совпадение, сын у меня октябрьский ,уже холодно, отопление ещё не включают + часто болел в детстве, поэтому мог и на ДР заболеть и до ,и после. Дочь августовская, и болеет 1 - 2 раза в год, на ДР никогда не попадало, как и перед, и после.