Нетутешня• вчера в 15:35

Пучит живот от любых фруктов

Вздувает. Так было не всегда, это началось с наступлением менопаузы. Что делать? Кому 50+ , у вас есть такая проблема? Начался сезон фруктов разных, а я ничего есть не могу:(
Тирамісу на терасі• вчера в 15:43
Може треба колоноскопію зробити?Я зробила,поліп,скоро піду видаляти

ЗдесяЯ• вчера в 15:46
Ответ дляТирамісу на терасі
От полипа пучит?
Хома з пастою• вчера в 15:51
Есть такое, не парюсь. Ем всё подряд, сейчас сезон фруктов.
Накладні мюслі• вчера в 16:03
Вы едите фрукты отдельно от другой еды?
автор Нетутешня • вчера в 16:04
Ответ дляТирамісу на терасі
Робила 3 роки тому. Не дуже хочеться часто робити
автор Нетутешня • вчера в 16:05
Ответ дляНакладні мюслі
Вы едите фрукты отдельно от другой еды?
По-разному
Не будь КакСвета• вчера в 16:05
Не їсти фрукти було б найкращим рішенням
Накладні мюслі• вчера в 16:08
Ответ дляНетутешня
По-разному
Старайтесь избегать есть после другой еды, тогда брожение больше. Ешьте отдельно. Ну и есть фрукты, которые больше пучат, меня вот яблоки всегда сильно пучат, ем их редко в сыром виде.
Все до блиску• вчера в 16:10
Мне гастроэнтеролог, прописала Метеоксан, хорошо убирает вздутие и не дорогой.

автор Нетутешня • вчера в 16:31
Ответ дляВсе до блиску
На постоянной основе принимать?
Все до блиску• вчера в 16:32
Ответ дляНетутешня
На постоянной основе принимать?
Я принимала 10 дней, три раза в день, это пропить курс. А потом по надобности
автор Нетутешня • вчера в 16:39
Ответ дляВсе до блиску
Спасибо
Анютины ласки• вчера в 17:35
Ответ дляТирамісу на терасі
и что? это полип дает непереносимость фруктанов?
Анютины ласки• вчера в 17:37
Ответ дляНетутешня
По-разному
что делать что делать, кроме диеты вам никто ничего не придумает. или как вы себе это представляете? вот вам таблетка, и еда которая не переваривается, будет перевариваться.
у вас еще лайтовая версия.
у меня вот сибр. в сторону фруктов даже смотреть нельзя, если не хочешь загреметь в стационар на недельку.
Да Щас же• вчера в 19:59
отваренные фрукты проблем не вызовут