Вільний митець• вчера в 15:38

Вы кричите на детей?

В последнее время я стала очень нервная, злая. Ну что, недоспанные ночи и стресс сказывается :( всегда пытаюсь сдерживаться и не кричать. Но сегодня прям не могу, целый день мам-мам-мама открой, подай, помоги, покажи, поиграй, посмотри. Ничего необычного, так всегда. Но именно сегодня не могу сдержать крик, страшно устала. Пишу просто выговориться, отвлечься :( бывают ли у вас таки дни, что вас выводит из себя буквально мелочь?
СільськаЛеді• вчера в 15:41
Мои по взгляду понимают что сегодня лучше не мамкать

побольшомусекретику• вчера в 15:41
Ніколи
І на мене не кричав ніхто
КартаБезКомиссий• вчера в 15:43
Бывает, конечно. Когда начинают между собой ругаться или даже драться, когда забывают про берега и хамят, когда в сотый раз пропускают мимо ушей просьбу убрать за собой…
Прибираю щодня• вчера в 15:44
Сложно кричать на тех, кто на голову выше)))
ротцвеники• вчера в 15:44
На старшего орала, сама была ещё без мозгов. На младшую нет, никогда.
Потужна махіна• вчера в 15:46
бивает, если 3 раза в спокойном тоне не доходит. а шкоду делает часто..
Жінка з перцем• вчера в 15:46
Скільки років дитині?
І в кого їй просити допомоги, якщо вона її потребує?
Задолбулька• вчера в 15:49
Ответ дляПрибираю щодня
Та ні, норм
Кудряшка Сью• вчера в 15:56
Не могу, мама у меня орала постоянно, только чувствую что закипаю - сразу вспоминаю и сдерживаю себя.

Копирайторша• вчера в 16:06
Ответ дляПрибираю щодня
Ничо не сложно
Столічна штучка• вчера в 16:16
Так если ребенок обращается к маме,а в ответ получает крик, то он просто начнет обращаться к кому-то другому.
Галя із Дарниці• вчера в 16:23
Из за уроков