Железобетон• вчера в 17:32

Где пообедать недорого, но вкусно? Львов

Ищу места, где можно поесть нормально и не разориться.
Эта_Шикарна)• вчера в 17:32
Заходите в супермаркет, покупаете нарезку и едите где то на лавочке.

Замріяна• вчера в 17:36
В пузатій хаті, мабуть
Сало не люблю• вчера в 17:36
Ответ дляЭта_Шикарна)
Только не нарезку, а булочку. Тогда будет недорого.
Алгонавт• вчера в 17:37
Макдональдс
Love_Love_Love_• вчера в 17:37
Кури гриль на Ярослава Мудрого
Эта_Шикарна)• вчера в 17:39
Ответ дляСало не люблю
От булочек попа растет 😁И не наешься особо. Я всегда, если бюджетно-нарезка, что то ещё и в какое то уютное место. Чаще всего где то вдоль Днепра сижу-топчу-медитирую. Рыба-без воды не могу.
ГЛЮкоза• вчера в 17:45
Эконом бар Ниливайка
Хочу барабульки• вчера в 18:04
Ну вот например
Разве дорого? https://salalat1.choiceqr.com/uk/section:menyu/zba...

Вкусно, место приятное, центр
Зараз все скажу• вчера в 18:13
Ответ дляАлгонавт
Макдональдс
Сколько стоит меню?

Майская киска• вчера в 18:17
По моему https://sites.google.com/kryjivka.com.ua/kryjivka-...
можно что то подобрать. Порции были большие, сытные. Что то выберете по любому. Плюс эстетика )
Щедрик ведрик• вчера в 20:34
Я ем во Львове в пиццерии Челентано и в ’я грек’
Щедрик ведрик• вчера в 20:38
Ещё возле вокзала Gazda Cafe Автор, я часто во Львове бываю проездом, остановилась на этих заведениях