Железобетон• вчера в 17:32
Где пообедать недорого, но вкусно? Львов
Ищу места, где можно поесть нормально и не разориться.
Эта_Шикарна)• вчера в 17:32
Заходите в супермаркет, покупаете нарезку и едите где то на лавочке.
Сало не люблю• вчера в 17:36
Ответ дляЭта_Шикарна)
Только не нарезку, а булочку. Тогда будет недорого.
Эта_Шикарна)• вчера в 17:39
Ответ дляСало не люблю
От булочек попа растет 😁И не наешься особо. Я всегда, если бюджетно-нарезка, что то ещё и в какое то уютное место. Чаще всего где то вдоль Днепра сижу-топчу-медитирую. Рыба-без воды не могу.
Майская киска• вчера в 18:17
По моему
можно что то подобрать. Порции были большие, сытные. Что то выберете по любому. Плюс эстетика )
Щедрик ведрик• вчера в 20:38
Ещё возле вокзала Gazda Cafe Автор, я часто во Львове бываю проездом, остановилась на этих заведениях