Аноним_551• 26 марта 2014
В Фарш рыбы или в куринное филе добавить овощи все ч-з мясорубку, в блюдо в духовку, будут Вам полезные и вкусные котлеты )
я беру завертыши постные. грибы с шпинатом и лучком протушила, смешала в однородную массу и добавляю еще Тофу соевый-совсем немного(можно для не постного-заменить яйцом) и намазываю на разрезанные на полоски лаваша. полоски сворачиваю прямоугольниками и капельку-чтоб были хрустящие-на сковородке обжариваю. в судочек или в пакетик сложила горкой. вкусно, витаминно, необычно.
Наивная Хо• 26 марта 2014
Смротря какие у Вас условия для поглащения этих тормозков. На моей первой работе была отведена специальная комната, где можно было покушать, я брала с собой полноценный обед, кроме первого. Сейчас у меня нет отведенного места, где кушать, перебивалась булочками, йогуртами, сникерсами, теперь вот врач посадил на две диеты, полноценная еда + перекусы. Ношу с собой фрукты, творог, запеченные яблоки, а на обед езжу домой
достало уже
Аноним_783
• 26 марта 2014
себе)беру обычно рис или гречка с котлетами, плов, тушенная картошка с мясом грибами, когда салат крабовый...интересно , что вы берете,может , что то вкусненькое, чтобы и я как то разнообразила свой тормозок, чего то вкусненького хочется)))
Аноним_551• 26 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
достало уже
Рекомендую обратиться в компанию Гербалайф!
Аноним_977• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_836
ну напишіть що таке тормозок???
Це обід, який беруть на роботу.
Аноним_627• 26 марта 2014
тормозок - это когда вы ’притормозили’ работу и сели перекусить :-)
я беру что дома есть - плов, котлетки, свежие овощи, буженинку или запеченое мяско, тушеные овощи, винегретик.
а для перекуса покупаю батончики ’фруктовый хлеб’ из сухофруктов, или беру свежие фрукты, йогурт, творожок.
Аноним_573• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_836
ну напишіть що таке тормозок???
Это перекус, обед и т.д. Шахтеры берут с собой в шахту специальный такой бидончик с едой, называют тормозок, это слово распространилось на всех работающих.
Малая еще та• 26 марта 2014
мужу даю голубцы, колдуны со сметаной, холодец, оливье, котлеты с гарниром, соленые огурцы-помидоры, хлеб, если пельмени, то сметану к ним, обязательно выпечку-от тортов-пирожных до жареных пирожков. Иногда борщ берет. Короче, он как есть садится, то коллеги начинают слюной исходить))
Аноним_573• 26 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
Мы тоже...
Аноним_568• 26 марта 2014
Мой муж сегодня с собой взял: бутерброды с мясным рулетом, делаю сама, покупаю свиную пашину (тонкое мясо, которое можно свернуть в рулет), натираю специями, кладу на нее морковь+чеснок (можно и без него), заворачиваю, в фольгу и в духовку. Рис + желудочки куриные в сметанном соусе, чизкейк (если можно так назвать), делаю сама тоже, только не из слив. сыра (дорого), а из творога.
Аноним_568• 26 марта 2014
Их в инете полно, делаю все на глаз. Основу делаю из галетного печенья, пропускаю его ч/з мясорубку, добавляю в него слив.масло и немного молока, чтоб слипалось. вкладываю в форму, формирую ’розеточку’, ставлю в духовку, чтоб прихватилось, на 5 минут. Творог взбиваю со сметаной, желтками, сахаром, ванилином блендером, чтоб получилась однородная масса без крупинок. Белок отдельно взбиваю с сахаром и вмешиваю ложкой в творожную массу. Выливаю в форму и в духовку на 180 град примерно на 40 мин. Варю ’компот’ (использую заморож. с лета фрукты), добавляю агар-агар, после того как пирог спечется, заливаю его сверху компотом и остужаю. Все - готово. Жаль утром доела последний кусочек, фото б выложила
Аноним_568• 26 марта 2014
испечется.... и еще куча ошибок, прошу прощения, пишу и играю с малым.....
вариантов море,и, как уже писали выше, важно, какие условия для приема пищи у ’тормозящего’ будут.
Один из вариантов: омлет с грибами/сыром/ветчиной (что-то одно на выбор) сделать на максимально большой сковороде, выложить на лаваш армянский, в трубочку. К этому делу вкусно любой соус для влажности, вприкуску.
А вообще-то удобно одну из порций ужина сразу отложить ’на тормозок’.
Аноним_622• 26 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
вы из лесу?
наверное, она из тех, кто обедает на работе в ресторанах
я беру полноценный обед, но не жидкое, а гарнир+мяско или колбаску+овощи, т.к. это мой единственный полноценный прием пищи, вечером стараюсь кисломолочку или фрукты
zoluwka2012• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_836
ну напишіть що таке тормозок???
Тормозок-это еда, которую берешь с собой)
zoluwka2012• 26 марта 2014
Я чаще всео котлетки с гарниром, иногда крылышк или еще нравится рис с овощами))В общем- то же, что и дома, только 1-е блюда никогда не беру с собой)