Безсовісна кума• вчера в 13:40
Кто в восторге от анимации для взрослых?
Совсем другие ощущения. Есть ли у кого-то любимые аниме?
Там все розмивчато• вчера в 13:47
Якась битва титанів, чи щось таке чоловік любить. Ще дивився аніме, де людина перетворилась чи то на стілець, чи на стіл. Не пам´ятаю вже
постою_послушаю• вчера в 15:06
Ответ для7_кг_рыбы
Пишут скоро в Киеве будет аниме-кон , фестиваль анимэшников , хочу поехать
Мы с дочкой планируем косплеить Дазая и Чую, я как раз рыжая и маленького роста
постою_послушаю• вчера в 15:07
Ответ дляБезникаяЯ
Хентай, Чи то?)
Я сперва тоже подумала про это, но смотрю все обычные фильмы обсуждают
постою_послушаю• вчера в 15:08
Ответ для7_кг_рыбы
Я может японский язык начал учить бо аниме нравится
Английский я выучил только за то, что им разговаривал Хетфилд