Патриоточка• вчера в 15:00
Кто пробовал практиковать медитацию?
Нашла время на медитации, но не уверена, что всё делаю правильно. Как вы начинали?
Хлопаю ресницами• вчера в 15:06
правильно - це ваш настрій і віра в себе. Просто сключаю ютуб в навушниках і слухаю із закритими очима. Глибоко дихаю.
ничевока• вчера в 15:06
Напомнили мне)
Я как-то работала воспитателем и была у меня коллега, тоже практиковала медитацию.
Группа у нее была проблемная, дети шумные, а спальни у нас через стенку.
Вот сижу я, своих уложила и слышу орище из их спальни. Захожу, малышня гоняет по кругу, дуреет, а она сидит на кровати и медетирует
Зроблено у 80-х• вчера в 15:19
Ответ дляЩебетушка
Господи, в какую х.ню только люди не верят
Читайте больше. Развивайтесь. И научно доказаные факты перестанут быть х.ней.
Щебетушка• вчера в 15:22
Ответ дляЗроблено у 80-х
Данные официальных исследований - в студию!
Зроблено у 80-х• сегодня в 11:32
Ответ дляЩебетушка
Примените часть мозга и прогуглите, там переводчик с английского понадобится, надеюсь осилите.