Деловитая• 26 марта 2014
Анализ мочи после окрошки?
Подскажите, пожалуйста, кто знает.Сегодня ела окрошку, а завтра сдавать утреннюю мочу по беременности. Может повлиять на анализ лимонная кислота и огурцы?Спасибо.
Снежнакомка• 26 марта 2014
возможно, я как-то покушала квашеной капустки накануне сдачи....сдавала повторно
Деловитая
• 26 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
Деловитая
• 26 марта 2014
Ответ дляgrenmam
огурчики соленые еще и отечность могут дать , особенно если срок уже больше 20 недель. Так что с окрошкой вы поторопились. Я бы перенесла сдачу анализа на другой день: всё равно заставят пресдавать да еще и в карту понаписывают ДЗ
Не огурчики свежие, просто какие они сейчас? Меня больше кислота лимонная смущает.
Аноним_930• 26 марта 2014
я тоже завтра иду сдавать, сладкого поела и соленое люблю, попейте чай из шиповника, я вот тоже заварила, постоит и буду пить, он прогонит все)
Деловитая
• 27 марта 2014
Ответ дляazovie
я наелась таранки и пива стаканчик , суши ела много- ничего не показывало!!!
Вы храбрая
Деловитая
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_930
Спасибо.На ночь надо пить?Перенесла, сдам завтра теперь.Просто,чтоб на будующее знать.