Мастер Класс• 26 марта 2014

Соседке посоветовали от глистов Антипаразит фирмы Чойс Хто слышал о них

Хочю ребёнку дать для профилактикы (вроде ночью слишала как рыпит зубами) не знаю что именно дать... может кто - то посоветует что-то не вредное...
Аноним_776• 26 марта 2014
идите к врачу, сдавайте анализы, вам точно выпишут препарат по вашей проблеме...

Helena Fashion• 26 марта 2014
не верьте в бабушкины сказки.
скрип зубами это не на глисты)) а просто для профилактики такие токсичные препараты принимать нельзя.
только сдать анализы- если есть глисты- выявить их вид - исходя из вида назначит препарат который действует именно на них.

Аноним_595• 26 марта 2014
для начала сдать кал на яйцеглист,
скрип зубами еще не означает - глисты

для профилактики - НИЧЕГО
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2014
там вроде нет детской серии
nikaza• 26 марта 2014
Девочкми, возила ребенка на прием к гастроентерологу. Сдавали несколько разных анализов на глисты - кровь. НО они не показали ничего. Сама врач СРАЗУ еще до сдачи анализов сказала, что они часто не находят - ни в крови, ни по калу - долго рассказывала почему.. Не буду углубляться. В общем к сожалению, не всегда и так легко можно выяваить глистов :( и к сожалению, частенько даже если анализ не показывает - они у ребенка есть. Скрип зубами конечно на показатель, но цвет лица, запах изо рта, общее состояние, аппетит ребенка - короче много факторов. И если ребенок жалуется на боль в животе...
я не пропогандирую всем давать в качестве профилактики противоглистные препараты, конечно лучше обратиться к врачу, ноя пишу о том, что даже если анализ не показал наличие - это еще не значит, что 100% нет глистов :(
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2014
свекровь пьёт препараты этой фирмы и вроде здорова как конь.от глистов тоже пила курс
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2014
Ответ дляnikaza
согласна,очень тяжело выявить эту гадость
Аноним_951• 26 марта 2014
А я вот буду давать противоглистный препарат,как говорят,для профилактики.Почему?А потому,что в нашей лаборатории априори *яйца глистов не выявлено*...Моя подруга своими глазами удостоверилась,что у малой глисты,тоже решила выяснить,какого вида.Сдала свежий кал с самого утра,заплатила денег,чтоб сделали быстро анализ,а в результате*яиц глистов не выявлено*.....Вот и думай теперь,как выяснить,есть глисты или нет(((((
автор Мастер Класс • 26 марта 2014
кал мы здаём постоянно, мазок на яйцеглист...вроде всё нормально...ну почемуто много мам дают пирантел для профилактики...

Дама-мадама• 26 марта 2014
я обнаружила глисты на памперсе. перед этим читала как именно их распознать. пошла к врачу так и сказала, что глисты 99 % так как ночью плохо спал, плохо ел, был ребенок нервный. Ну и на памперсе признаки были.Назначили зентел. Теперь все хорошоооооо.
автор Мастер Класс • 26 марта 2014
Ответ дляАноним_951
Какой именно....???????7
ВсеЧетко• 26 марта 2014
Ответ дляnikaza
полностью согласна!
Каркуша Клара• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_951
если своими глазами удостоверилась, то это острицы, тут и анализ не нужен.
ЗлойанОним• 26 марта 2014
Глисты есть у всех без исключения,требуют лечения только в том случае если идет аллергизация организма(в анализе крови эозинофилов выше 4,кожные проявления,невылечивающийся кашель)когда падает иммунитет,тогда надо провести лечение,которое очень токсичное,но и оно надолго от паразитов не избавит
Каркуша Клара• 26 марта 2014
Автор, антипаразитарные лекарственные средства не могут быть безобидными априори. Кормите ребенка чесньноком хотябы раза 3 в неделю по маленькому зубчику во время еды для профилактики. Я ребенка с 2 лет приучила чеснок есть.
ya.xxs• 26 марта 2014
Ответ дляnikaza
Уточните по поводу запаха изо рта: он какой при глистах?
Каркуша Клара• 26 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
Правильно! Нужно в первую очередь поднимать иммунитет , иначе все лечение ненадолго. Если иммунитет низкий, то постоянно будет заражаться организм, ведь яйца глистов на самом деле повсюду. И в организм их попадает порядочно. Но если у человека хороший иммунитет, он с ними справляется.
автор Мастер Класс • 26 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
попытаюсь....заставить...
ya.xxs• 26 марта 2014
Бебивит - растительный препарат, хорош для профилактики и поднятия иммунитета.

Но все же, если есть глисты 100%, я бы сначала пролечила против Ортис иными, а потом давала бебивит

nikaza• 26 марта 2014
Ответ дляya.xxs
Не смогу уточнить - это она говорила, что обратить внимание ан такое нужно. А какой именно не знаю. Вообще оч неплохой специалист - Рубан Татьяна Владимировна.
У меня Ре жаловался постоянно ан боль в животике - около пупика. Ничего не нашли, глистов тоже. Проглистовали по рекомендации врача Вермоксом или Вормилом даже вроде...
nikaza• 26 марта 2014
Ответ дляМастер Класс
попытаюсь....заставить...
ИМХО чеснок на глистов не влияет - это как про тыквенные семечки - МИФ не более того их нужно скушать в ТАКОМ количестве, чтоб они повлияли на глистов :)) и не ЖАРЕННЫЕ!! Но сами по себе тыквенные семечки позеные конечно - так же как и честно - вреда от них не будет. Но глистов не вывелет ни то ни другоею Тут хим препараты порой бессильны бывают :(
Аноним_595• 26 марта 2014
Ответ дляnikaza
Ваш гастроэнтеролог развел Вас на деньги. Кровь - не дает 100% гарантии на наличие глистов. Лучше всего сдать НЕСКОЛЬКО раз кал в санэпидстанцию.
nikaza• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_595
ну Вы повнимательнее прочтите мой пост. ОНА ЭТО и сказала :)) Мы и калл сдавали и кровь ни показало ни там ни там... О чем и пишу - что это еще не факт - что если по анализам нет. В кале тоже достаточно сложно выявить.

Он хороший врач и не рвач и ей лично нет никакой выгоды от сдачи или не сдачи крови - она не давала направлений в конкретную лабораторию...