Деловитая• 26 марта 2014

Анализ мочи после окрошки?

Подскажите, пожалуйста, кто знает.Сегодня ела окрошку, а завтра сдавать утреннюю мочу по беременности. Может повлиять на анализ лимонная кислота и огурцы?Спасибо.
Вкаблучках• 26 марта 2014

Снежнакомка• 26 марта 2014
возможно, я как-то покушала квашеной капустки накануне сдачи....сдавала повторно
makush10• 26 марта 2014
да, может соли показать
автор Деловитая • 26 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
автор Деловитая • 26 марта 2014
Ответ дляmakush10
да, может соли показать
grenmam• 26 марта 2014
огурчики соленые еще и отечность могут дать , особенно если срок уже больше 20 недель. Так что с окрошкой вы поторопились. Я бы перенесла сдачу анализа на другой день: всё равно заставят пресдавать да еще и в карту понаписывают ДЗ
автор Деловитая • 26 марта 2014
Ответ дляgrenmam
Не огурчики свежие, просто какие они сейчас? Меня больше кислота лимонная смущает.
Аноним_930• 26 марта 2014
я тоже завтра иду сдавать, сладкого поела и соленое люблю, попейте чай из шиповника, я вот тоже заварила, постоит и буду пить, он прогонит все)
azovie• 26 марта 2014
я наелась таранки и пива стаканчик , суши ела много- ничего не показывало!!!

автор Деловитая • 27 марта 2014
Ответ дляazovie
Вы храбрая
автор Деловитая • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_930
Спасибо.На ночь надо пить?Перенесла, сдам завтра теперь.Просто,чтоб на будующее знать.