Куратор дебошей• вчера в 18:49
Кто разводидся и жил вместе с мужем
Имею ввиду время от подачи заявления,либо принятие этого решения и до окончательного развода. Как вообще пережить морально?а вдруг в этот период человек начнёт говнить?
Куратор дебошей
• вчера в 18:51
Ответ дляКошка Мурка
А зачем это вам ? Обычно сначала разъехались а потом на развод подают
Не всегда,у всех по разному. А если нет возможности прямо сразу съехать?
Весёлая морковка• вчера в 18:52
Ответ дляКуратор дебошей
Значит не разводитесь
Кошка Мурка• вчера в 18:55
Ответ дляКуратор дебошей
Ну это будет напряг морально точно
Оно вам надо ?
Пампушечка• вчера в 18:56
Ответ дляКуратор дебошей
Как вы себе представляете эту жизнь?
ПАЦАНКА О• вчера в 18:58
Такое ощущение что отпускать его не хотите. Когда приходит окончательное решение о разводе, то уже не волнует кто куда пойдет. Наоборот, лишь бы скорее ушел.
Пригаю-цибаю• вчера в 19:26
Ответ длянеДодекаэдр
В чем тогда смысл развода, если продолжать жить вместе
Мне скажите пожалуйста, а в чем смысл жить годами отдельно и не подавать на развод??
Я быстро подала на развод
Бутерброд и я• вчера в 19:27
Ответ дляКуратор дебошей
ищите причину прилипнуть и не отлипать?
Аленький носочек• вчера в 19:28
Ответ дляКуратор дебошей
А после получения решения суда резко появится? Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.
Пампушечка• вчера в 19:32
Ответ дляПригаю-цибаю
Я быстро подала на развод
Почему годами?
Автор может прямо сейчас подать и искать квартиру или что там у них
Дайте подуться• вчера в 19:42
Подруга так жила. Причем все время. Так и жили - она в комнате с ребенком, а он отдельно. Бывший у нее спокойный, договорились и все
Пригаю-цибаю• вчера в 19:43
Ответ дляПампушечка
Почему годами?
Есть такое годами не подают на развод, почему?
Хоть у каждого уже своя личная жизнь и живут отдельно
Кидаю курити• вчера в 19:49
У меня было так
Разные ситуации бывают
Я ждала когда мою квартиру построят, а дяде платить не хотела за съем, ремонт же еще делать, собирала.
У нас ребенок общий 3 года.
Короче посое развода еще года 3 мы жили под одной крышей в разных комнатах.
Жили так себе, не супер, иногда бывало выгонял, когда на него найдет
Все индивидуально, автор
Никто не знает, что у вашего в голове
Сейчас прошло уже 10 лет, то мы дружим, общаемся. Я благодарна ему, сын у нас классный, да и без него я бы не собрала нужную сумму в нужное время
Разные ситуации бывают
У нас ребенок общий 3 года.
Все индивидуально, автор
Никто не знает, что у вашего в голове
Пампушечка• вчера в 19:53
Ответ дляПригаю-цибаю
Откуда нам знать,может проблемы с разделом имущества,визами и так далее.Или один хотел развод,другой нет и делал гадости.Всяко бывает