Майданщица• вчера в 19:51

Від чого вам допомогли АД?

Що прям не пожалкували, що почали пити, яка найбільш відчутна зміна була?
Вам телефонограмма• вчера в 19:52
Тревожное расстройство. Но АД с психотерапией

Пффф 100%• вчера в 19:52
Нейрогенний сечовий
автор Майданщица • вчера в 19:53
Ответ дляВам телефонограмма
Чим допомогли АД? Думок менше/спати краще стали/стали спокійною як удав?
автор Майданщица • вчера в 19:53
Ответ дляПффф 100%
Нейрогенний сечовий
Капець, і лише для цього АД?
Оце фіфа• вчера в 19:53
Пока не подобрала свой препарат. Два уже сменила
Зараз все скажу• вчера в 19:54
Сначала очень помогли тревога ушла, плакать постоянно перестала. А потом почему то пропал эффект, через пол года приёма и бросила. Постепенно, но без консультации с врачом. Сейчас опять начала прием уже других. Не справлюсь психически со всем что вокруг происходит
Пффф 100%• вчера в 19:54
Ответ дляМайданщица
Капець, і лише для цього АД?
Лише для цього?
Ви не уявляєте, яка це проблема
Вам телефонограмма• вчера в 19:54
Ответ дляМайданщица
Со сном проблем не было. Тревожность снизилась многократно, социализация появилась нормальная, ну и спокойнее, да
Оце фіфа• вчера в 19:54
Ответ дляМайданщица
Капець, і лише для цього АД?
Эм ..🤔🙄
Вы шутите , надеюсь?

Пффф 100%• вчера в 19:55
Ответ дляОце фіфа
Эм ..🤔🙄
Вы шутите , надеюсь?
Я афігела 😱
ЕлькиПальки• вчера в 19:55
Ответ дляМайданщица
Я спокойная стала. Ушла тревога. На все проблемы стало «все будет хорошо». И вообще, я поняла, что люди слишком стрессуют из-за ерунды и половине мира не помешали бы таблеточки 😂
автор Майданщица • вчера в 19:56
Ответ дляОце фіфа
Эм ..🤔🙄
Вы шутите , надеюсь?
Ну я розумію, коли людина там у вікно хоче вийти або за все тривожиться шо жити складно. А нейрогенний сечовий………. Ну хз
автор Майданщица • вчера в 19:56
Ответ дляЕлькиПальки
А який стан був до початку прийому?
Оце фіфа• вчера в 19:56
Ответ дляПффф 100%
Я афігела 😱
Та не обращайте внимание. Наши люди порой дремучее леса
Пффф 100%• вчера в 19:57
Ответ дляМайданщица
Хоче - перехоче.(я про вікно)
А як перехотіти в туалет?
У вас виходить не йти в туалет?
Баба на горошині• вчера в 19:57
Из дома стала выходить, работать эффективнее, на домашних орать перестала, тремор рук прошел.
Оце фіфа• вчера в 19:58
Ответ дляМайданщица
Вам просто не понять ,что люди и с такого вида проблемами порой хотят в окно .
автор Майданщица • вчера в 19:58
Ответ дляБаба на горошині
Багато читаю про виходити з дому, а що це значить? Страшно було з дому вийти чи як?
Вам телефонограмма• вчера в 19:59
Ответ дляМайданщица
Зачем оно вам надо, к чему эти выспрашивания из любопытства? Вы все равно не поймёте

Пффф 100%• вчера в 19:59
Автор, для чого вам ця інфа?
Знецінити проблеми людей?
Надіюсь тема заглохне, бо це
Баба на горошині• вчера в 20:00
Ответ дляМайданщица
Да, вот как здоровому человеку например сказать чтоб он в магазин пошел во время массированного ракетного удара по его городу. Только без всякой войны.
ЕлькиПальки• вчера в 20:00
Ответ дляМайданщица
А який стан був до початку прийому?
Тревожный. Вообще симптомы странные были, мне становилось плохо в людных местах, не хотела общения никакого, психовала на детей, и постоянно какой-то туман в голове, похож на похмелье, но я не пила вообще. Вот тошно эмоционально. Сложно описать.
Оце фіфа• вчера в 20:00
Ответ дляПффф 100%
Автор, для чого вам ця інфа?
Знецінити проблеми людей?
Надіюсь тема заглохне, бо це
Автор просто дождется ,что ей все нажелают прочувствовать это на собственной шкуре 🫠
Баба на горошині• вчера в 20:01
Ответ дляОце фіфа
Та не, неэмпатичных людей наши неврозы не берут, там кремень
автор Майданщица • вчера в 20:04
Ответ дляПффф 100%
Автор, для чого вам ця інфа?
Знецінити проблеми людей?
Надіюсь тема заглохне, бо це
Навпаки, зрозуміти, що не лише я одна така з поплившою кукушкою 🫠

За нейрогенний сечовий перепрошую якшо образила когось, не вивчала тему
автор Майданщица • вчера в 20:06
Ответ дляПффф 100%
Лише для цього?
Ви не уявляєте, яка це проблема
Дуже перепрошую, не вивчала тему раніше, соррііііііііііі
к.Буланова• вчера в 20:13
Я вчора випила першу в житті таблетку мізатрапіну. Через проблеми зі сном і підвищену тривожність. Призначила собі сама без лікаря. Я нарешті виспалася. Але сьогодні прийму пів таблетки, бо цілий день сонна неймовірно і туман в голові. Планую під ад виспатися за два тижні відпустки і відпочити від постійної тривоги. Бо вже не було сил жити це життя у вічному стресі і виснаженні від недосипу
Чудовий каламбур• вчера в 20:14
Тревожно-депрессивное расстройство.
автор Майданщица • вчера в 20:17
Ответ дляк.Буланова
И вам продали без рецепта?
автор Майданщица • вчера в 20:18
Ответ дляк.Буланова
А тревога о реальных вещах или накручиваете?