Майданщица• вчера в 19:51
Від чого вам допомогли АД?
Що прям не пожалкували, що почали пити, яка найбільш відчутна зміна була?
Майданщица
• вчера в 19:53
Ответ дляВам телефонограмма
Тревожное расстройство. Но АД с психотерапией
Чим допомогли АД? Думок менше/спати краще стали/стали спокійною як удав?
Майданщица
• вчера в 19:53
Ответ дляПффф 100%
Нейрогенний сечовий
Капець, і лише для цього АД?
Зараз все скажу• вчера в 19:54
Сначала очень помогли тревога ушла, плакать постоянно перестала. А потом почему то пропал эффект, через пол года приёма и бросила. Постепенно, но без консультации с врачом. Сейчас опять начала прием уже других. Не справлюсь психически со всем что вокруг происходит
Пффф 100%• вчера в 19:54
Ответ дляМайданщица
Капець, і лише для цього АД?
Лише для цього?
Ви не уявляєте, яка це проблема
Вам телефонограмма• вчера в 19:54
Ответ дляМайданщица
Со сном проблем не было. Тревожность снизилась многократно, социализация появилась нормальная, ну и спокойнее, да
Оце фіфа• вчера в 19:54
Ответ дляМайданщица
Капець, і лише для цього АД?
Эм ..🤔🙄
Вы шутите , надеюсь?
ЕлькиПальки• вчера в 19:55
Ответ дляМайданщица
Я спокойная стала. Ушла тревога. На все проблемы стало «все будет хорошо». И вообще, я поняла, что люди слишком стрессуют из-за ерунды и половине мира не помешали бы таблеточки 😂
Майданщица
• вчера в 19:56
Ответ дляОце фіфа
Эм ..🤔🙄
Вы шутите , надеюсь?
Ну я розумію, коли людина там у вікно хоче вийти або за все тривожиться шо жити складно. А нейрогенний сечовий………. Ну хз
Майданщица
• вчера в 19:56
Ответ дляЕлькиПальки
А який стан був до початку прийому?
Оце фіфа• вчера в 19:56
Ответ дляПффф 100%
Я афігела 😱
Та не обращайте внимание. Наши люди порой дремучее леса
Пффф 100%• вчера в 19:57
Ответ дляМайданщица
Хоче - перехоче.(я про вікно)
А як перехотіти в туалет?
У вас виходить не йти в туалет?
А як перехотіти в туалет?
У вас виходить не йти в туалет?
Баба на горошині• вчера в 19:57
Из дома стала выходить, работать эффективнее, на домашних орать перестала, тремор рук прошел.
Оце фіфа• вчера в 19:58
Ответ дляМайданщица
Вам просто не понять ,что люди и с такого вида проблемами порой хотят в окно .
Майданщица
• вчера в 19:58
Ответ дляБаба на горошині
Багато читаю про виходити з дому, а що це значить? Страшно було з дому вийти чи як?
Вам телефонограмма• вчера в 19:59
Ответ дляМайданщица
Зачем оно вам надо, к чему эти выспрашивания из любопытства? Вы все равно не поймёте
Пффф 100%• вчера в 19:59
Автор, для чого вам ця інфа?
Знецінити проблеми людей?
Надіюсь тема заглохне, бо це
Знецінити проблеми людей?
Надіюсь тема заглохне, бо це
Баба на горошині• вчера в 20:00
Ответ дляМайданщица
Да, вот как здоровому человеку например сказать чтоб он в магазин пошел во время массированного ракетного удара по его городу. Только без всякой войны.
ЕлькиПальки• вчера в 20:00
Ответ дляМайданщица
А який стан був до початку прийому?
Тревожный. Вообще симптомы странные были, мне становилось плохо в людных местах, не хотела общения никакого, психовала на детей, и постоянно какой-то туман в голове, похож на похмелье, но я не пила вообще. Вот тошно эмоционально. Сложно описать.
Оце фіфа• вчера в 20:00
Ответ дляПффф 100%
Автор, для чого вам ця інфа?
Знецінити проблеми людей?
Надіюсь тема заглохне, бо це
Знецінити проблеми людей?
Надіюсь тема заглохне, бо це
Автор просто дождется ,что ей все нажелают прочувствовать это на собственной шкуре 🫠
Баба на горошині• вчера в 20:01
Ответ дляОце фіфа
Та не, неэмпатичных людей наши неврозы не берут, там кремень
Майданщица
• вчера в 20:04
Ответ дляПффф 100%
Автор, для чого вам ця інфа?
Знецінити проблеми людей?
Надіюсь тема заглохне, бо це
Знецінити проблеми людей?
Надіюсь тема заглохне, бо це
Навпаки, зрозуміти, що не лише я одна така з поплившою кукушкою 🫠
За нейрогенний сечовий перепрошую якшо образила когось, не вивчала тему
Майданщица
• вчера в 20:06
Ответ дляПффф 100%
Лише для цього?
Ви не уявляєте, яка це проблема
Дуже перепрошую, не вивчала тему раніше, соррііііііііііі
к.Буланова• вчера в 20:13
Я вчора випила першу в житті таблетку мізатрапіну. Через проблеми зі сном і підвищену тривожність. Призначила собі сама без лікаря. Я нарешті виспалася. Але сьогодні прийму пів таблетки, бо цілий день сонна неймовірно і туман в голові. Планую під ад виспатися за два тижні відпустки і відпочити від постійної тривоги. Бо вже не було сил жити це життя у вічному стресі і виснаженні від недосипу
Майданщица
• вчера в 20:17
Ответ дляк.Буланова
И вам продали без рецепта?
Майданщица
• вчера в 20:18
Ответ дляк.Буланова
А тревога о реальных вещах или накручиваете?