Майданщица• вчера в 19:51

Від чого вам допомогли АД?

Що прям не пожалкували, що почали пити, яка найбільш відчутна зміна була?
к.Буланова• вчера в 20:23
Ответ дляМайданщица
И вам продали без рецепта?
У мене були без рецепта. Взагалі це рецептурний препарат

автор Майданщица • вчера в 20:23
Ответ дляЧудовий каламбур
Тревожно-депрессивное расстройство.
А як проявлялось?
к.Буланова• вчера в 20:24
Ответ дляМайданщица
А тревога о реальных вещах или накручиваете?
І реальні, і накручуюся. Ще не знаю як вплине на тривогу
Чудовий каламбур• вчера в 20:52
Ответ дляМайданщица
А як проявлялось?
Вам зачем? Ищете у себя симптомы?
Что-то тревожит - идите к врачу.
Обнимашкина• вчера в 20:52
Від тяжкого тривалого безсоння
Тут как тут• вчера в 21:51
Жить захотелось и гипертонические кризы ушли.
Перемелица• вчера в 21:59
Ответ дляЕлькиПальки
Тревожный. Вообще симптомы странные были, мне становилось плохо в людных местах, не хотела общения никакого, психовала на детей, и постоянно какой-то туман в голове, похож на похмелье, но я не пила вообще. Вот тошно эмоционально. Сложно описать.
Вот и мне тревожно, чаще за здоровье, постоянно находят болячки, что-то лечится, что-то нельзя совмещать по лечению, стерсую, теряю вес, плохо ем, от жирного дурно, тошно, мяса не хочу, свежие овощи нельзя. Замкнутый круг. На АД не готова, і так куча таблеток.
Кидстаффовка• вчера в 22:11
Від птср.