Кручу хвости• сегодня в 11:53

с. Поляна Закарпатье

Подскажите какие в Поляне нормальные кафе для обедов/ужинов?
Были там 2 года назад и особо поесть негде было
Детские_Будут?• сегодня в 12:07
мы были двагода назад - везде вкусно было)

Непонятно• сегодня в 12:09
Там багато всього, треба куштувати. В нас було 3-разове харчування, то ми багато не змогли)) Але навіть пошкодували, бо всілякі деруни, банош і т.п. виглядали дуже смачно.
Є абсолютно прекрасна кав´ярня, от знайшла вам. Десерти бомбезні, ціни приємні
автор Кручу хвости • сегодня в 12:18
Ответ дляДетские_Будут?
Расскажите где были? Может я туда не дошла)
автор Кручу хвости • сегодня в 12:19
Ответ дляНепонятно
Так була там, дуже смачно