Завжди недо...• сегодня в 15:25
Как можно пить и так громко сербать?!
Нервы не выдерживают
Суцільна зрада• сегодня в 18:30
Ответ дляВоленс-неволенс
Мерзкие люди издают мерзкие звуки. Я таких сразу исключаю из окружения
ага конечно
а как коллег исключть? господи с ужасом вспоминаю два года работы в опенспейсе
сейчас делю кабинет в главбухом-она любит орехи жрать постоянно и вообще что то жевать.
вот как их исключить?
честно даже мама моя отвратительно ест, но я терплю. как ее исключить? никак
поэтому дома ем одна, мне эти мифы про семейные теплые ужины в семейной обстановке только нервы мотают
вот как их исключить?
Суцільна зрада• сегодня в 18:32
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да ладно... прям у всіх цей діагноз.
У нас в офісі була молоденька 22 річна дівчина-бухгалтер, то коли вона чайок сьорбала - вся окрема кімната бухгалтерії і окрема кімната менеджерів виходила на перекур на 5-10 хвилин. Бо залишатися в цьому сьорбанні ніхто не міг.
Ми прям всі хворі були. Всі 15 чоловік.
вы зря не верите
мизофония-доказанный диагноз, но лечения нет
когда я поняла, что она у меня есть-все стало на свои места
Ну що ви, мамо!• сегодня в 18:35
Ответ дляА я з косою
А сделать ей замечание не могли?
Спочатку не робили, бо була родичка директора.
Потім не витримували і робили зауваження, що треба тихіше, що ти ж дівчина і так не культурно сьорбати....
Залізна відповідь була в неї завжди ’ я по іншому не можу пити’.
Ну що ви, мамо!• сегодня в 18:38
Ответ дляСуцільна зрада
вы зря не верите
ви перестали навколо себе чути сьорбання і чавкання?
ну ось сьогодні я від вас дізналася про цей діагноз - оє життя не стало від цього легше і нічого не сталона свої місця.
Розумію що в деяких лбдей ці звуки - це особливості організму, будови ротової порожнини чи вставних зубів.
Алеж переважна більшість людей після зауваження виправляється і перестає сьорбати\гризти\чавкати, а потім забуває і ззнову починає. То може тоді хвороба в них, а не в мене?
Суцільна зрада• сегодня в 18:48
Ответ дляНу що ви, мамо!
внимательно мой пост прочитайте, если вы мне отвечаете. где я написала что мне стало легче жить? или я перестала слышать?
просто я не понимала что со мной, а когда прочитала про мизофонию-стало ясно что есть проблема. увы, нерешаемая.
а ясность-это ведь лучше чем непонимание, правда же?
и да, одной особенно чавкающей коллеге в опенспейсе сделала замечание наедине максимально корректно-перестала жрать целый день свои хлебцы, которые к тому же и воняли отвратительно-вот эти воздушные рисовые или какие там
по большому счету, мне пофиг у кого там челюсть или просто привычка так есть и пить, это просто вносит большой дискомфорт в мою жизнь.
спасают только наушники
Воленс-неволенс• сегодня в 19:00
Ответ дляСуцільна зрада
ага конечно
вот как их исключить?
Полностью вас понимаю. Тоже дома ем одна, иначе это ужас 😩
Завжди недо...
• 2 часа назад
Ответ дляЖивунаБагамах
Так вам сказали, что у вас, чего вы беситесь?
Потому что я знаю, что у меня этого нет