Василина Семеніч• Изменено вчера в 17:39

Стоматолог с супер бэкграундом, но ведет лекции или хороший стоматолог практик?

Девочки, кого бы вы выбрали? тот кто всю жизнь учится и максимально во всем участвует и ведет лекции? прям сильный бэкграунд, все знает:
*Президент Асоціації Цифрової Ортодонтії.
Асистент кафедри ортодонтії.
Доповідач на міжнародних конгресах.
Член Європейської асоціації ортодонтів.
Член Асоціації ортодонтів України.
Член Євроазіатської асоціації.
Пише для професійного журналу.*

Или просто практика с хорошим опытом?

ОБА врача работают со сложными случаями ортодонтии ретинированных зубов.
Банка з медом• вчера в 17:43
По отзывам смотрите и личным ощущениям

автор Василина Семеніч • вчера в 17:45
Ответ дляБанка з медом
По отзывам смотрите и личным ощущениям
ой.. те отзывы... по ним сложно судить, сейчас можно встретить только восторженные, а они могут быть и заказными, негативные сейчас удаляют в гугл, а так на сторонних сайтах никто и не пишет

вот по личным ощущениям, отталкивают те, кто занимается раскруткой своей личности, но имеет право конечно, просто мне кажется времени у них на пациентов остается мало
П´яна вишня• вчера в 17:45
Макси теоретик и лекционист не может быть макси практиком. По сути, может быть как угодно. Я склоняюсь к ежедневному опыту и практикующему специалисту, нежели к маститому теоретику, раз в пятилетку занимающегося сложным случаем.
Банка з медом• вчера в 17:46
Ответ дляВасилина Семеніч

Я имею в виду личные отзывы. Вам же кто-то рекомендовал этих врачей? Но я всегда иду на несколько консультаций, слушаю и смотрю к кому возникает доверие и расположение, согласна ли со схемой лечения и т.д.