Аноним_885• 26 марта 2014

у кого фиолетово-черная кухня

у меня бело(верх)-черная(низ)глянец,вот думала поменять верх на фиолетовый,не очень навязчиво и надоедливо,у кого есть -покажите
Аноним_592• 26 марта 2014
На темном будут видны все ляпы, даже самае маленькие капельки сразу видно. Это как и с кафелем в ванной, пока новое, не в действии - заглядение. А стоит пару раз искупаться, обрызгать стену - и все, впечатление уже не то.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2014
фиолетовый вообщето считается цветом депрессии, в большом количестве его не рекомендуют использовать в интерьере
Inna Medvetska• 26 марта 2014
ну дивлячись який фіолетовий, якщо світлий, то гарненько буде, а якщо темний, то у вас вся кухня чорна буде
ШапкаУшанка• 26 марта 2014
долго перебирала цвета для кухни, хотелось чего-то яркого (т.к на черном и белом) жутко видны пятна. остановилась на сочетании оранжевый с салатовым. Ярко,красиво и не так пятна видны
Аноним_918• 26 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Кто вам сказал, что фиолетовый цвет-цвет депрессии???)
автор Аноним_885 • 26 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
покажите
автор Аноним_885 • 26 марта 2014
Ответ дляАноним_918
вот и мне интересно

Аноним_620• 26 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
фиолетовый-цвет роскоши
автор Аноним_885 • 26 марта 2014
Ответ дляАноним_592
у меня глянцевая ч/б вообще ШИК ни единого ляпа не видно.п.с. каждый день не вытираю
Дайте подуться• 26 марта 2014
фиолетовый цвет - шизофрении.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_918
http://photo-element.ru/analysis/meaning_of_colors...
Ватный Пупс• 26 марта 2014
Черно-фиолетовая кухня - это жесть. Меня бы напрягало находиться в таком помещении.
автор Аноним_885 • 26 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
а голубая с черным?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_885
а голубая с черным?
Это красиво, и жор нападать не будет))
Незнакомлюся• 26 марта 2014
у знакомых черно зеленая белая просто супер зеленый очень насыщенный
Катястоева• 26 марта 2014
у меня такая , баклажан .... каждое утро п,ю кофе и балдею пока не надоела...... ( за готовка и уборку целый день молчу(
Катястоева• 26 марта 2014
не могу фото добавить