Маргарита и Мастер• 26 марта 2014
Голодание по Полю Бреггу. У кого есть опыт?
Дорогие советчицы, кто голодал по Полю Брэгу? Напишите свои результаты. Как готовились к голоданию и как выходили? Каким стало Ваше здоровье после голодания и вернулся ли к Вам прежний вес? Сколько голодали? Спасибо!!!
АнюткаГера• 26 марта 2014
У меня мама в 90-х голодала. Все боролась с камня в поджелудочной, вот все методы и пробовала. Самое большое - голодала неделю, но было очень тяжело т.к. готовила кушать нам.
А Вы с какой целью голодать хотите?
АнюткаГера• 26 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Оздоровиться и конечно похудеть
может проще просто наладить правильно питание и добавить физические нагрузки или пешие прогулки по часу примерно.
Я лично против таких агрессивных методов как голодание.
P.S. Мама у меня от голодания не похудела, вес быстро возвращается. Если хотите реальног о эффекта полностью перестраивайте свою жизнь, питание тоже. и слушайте свой организм.
Маргарита и Мастер
• 26 марта 2014
Ответ дляАнюткаГера
Спасибо! но интересует именно голодание
АнюткаГера• 26 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо! но интересует именно голодание
Ну удачи!
при голодание - на второй-третий день сильно обостряется обоняние, поэтому от запаха продуктов будете сходить с ума
Расскажите потом