Уходя дверю не хлопать• Изменено сегодня в 14:23
Как перестать нагребать по акции?
Уже реально забитый морозильник, но я вижу сниженную цену и мне опять нужно взять потому что ’завтра будет дороже’... что с этим делать?
Нашли в капусте• сегодня в 15:23
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня этой бумаги уже 2 упаковки лежит)
И масла красного в клеточку 10 штук)
Вот мне опять креветок надо. Мы их съедим, конечно. Но у меня еще недоеденные есть. И мороженое еще есть. А мне опять надо...
И масла красного в клеточку 10 штук)
Як приклад ц папіром, в мене також, купую в Метро великі упаковки декілька штук, так дешевше в перерахунку на рулон, і зберігаю на балконі.
Масло в морозильнику (окремий, великий), також штук 5 є (правда Джюгас з Новуса
), поки не купую, масла мала їмо, а морозиво ’розлітається’ тільки покладу в морозильник, тому взагалі не переживаю.
Ніде не бачу акцій на газовану мінеральну воду (Трускавецька/Моршин/Миргород) оце печаль, я також купую паками.
І дуже радію що як раз в часи ажиотажа на Картерс та Джимборі, в мене була мала дитина, і залишились гарні фотки дитини в яскравому одязі (трохи не розумію все БЄжеве чи сіре, на дітях).
), поки не купую, масла мала їмо, а морозиво ’розлітається’ тільки покладу в морозильник, тому взагалі не переживаю. Ніде не бачу акцій на газовану мінеральну воду (Трускавецька/Моршин/Миргород) оце печаль, я також купую паками.
Телепузик• сегодня в 15:32
Так Вы правы - оно реально будет дороже. Вы просто мелкий инвестор)) В воюющей стране и в мировом звиздеце нормально набирать оптом, по акции, халяву, б.у. и т.п.
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 17:40
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну, у нас вже вода 110 грн.куб. - холодна с запахом заліза
В місяць це 1000-1500 тільки за воду.
Ужас. Это где?
Уходя дверю не хлопать
• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Купить морозильную камеру )
У меня 2 холодильника и отдельно морозильная камера)