Железобетон• сегодня в 19:17
Тушь на щеке у мужа
Муж пришел с работы с чем-то черным на щеке. Как тушь для ресниц. Понятное дело, что с его слов это что угодно, но не тушь. Я злая как черт в данный момент. Накидайте идей, что еще это может быть, чтобы я не снесла ему голову. Штормит меня сейчас максимально
Айпишница• сегодня в 19:20
Ну дело же не в туши. Если бы у вас были классные отношения и вы его ни в чем не подозревали, вы бы так не разглядывали и не принюхивались бы
Идууу--уууу блин• сегодня в 19:22
Ответ дляНиф_ниф
Скажите, чтоб своей лахудре водостойкую купил
Наверное, не тянет двух женщин, поэтому на любовнице экономит. Все же, от жены больше его жизнь зависит. Доступ к продуктам, спит при ней
Йосип_молодий• сегодня в 19:24
красится зараза втихаря, подарите ему мицеллярку нормальную.... может в бар Голубая устрица ходил
Прилипало• сегодня в 19:25
Ну ладно помаду увидеть- это коассика, но тушь. У вас очень бурная фантазия.
Железобетон
• сегодня в 19:26
Ответ дляАйпишница
Тут не надо было даже принюхиваться. Я его встретила в корридоре, и это сразу бросилось в глаза. Не понимаю, как он сам мог не заметить
Железобетон
• сегодня в 19:28
Ответ дляПрилипало
Ну не знаю. Черное, мелкие крошки. У меня так выглядит тушь, если старая и осыпается. Вот точно так же
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 19:30
Ответ дляЖелезобетон
Надо смотреть что в трусах там. Потому что пока что он только целовался
Педиатор_я• сегодня в 19:39
Ответ дляКрим мій
То дым от сигарет с ментолом)
А я нашёл другуууую, хоть не люблю, но целууую
А когда я её обнимаю, всё-равно о тебе вспоминаю)))
Благоуханочка• сегодня в 19:58
Не могу себе представить как можно размазать тушь по щеке любовника.
автор, вы ревнивая жена Федорова?