Chaterbox• 1 час назад
Garmin - у кого феникс женские или из дорогих моделей ? Есть такие тут
Ищу отзывы при феникс, чем лучше Apple ? Так они в пару раз дороже, и вроде я и спортивная и активная, но пока не понимаю в чем фишка их
Кишмишная Мая• 57 минут назад
У моего мужа какие-то Гармин за 2 тысячи
Носит года 3, нравятся. Мне никакие из Гармин не нравятся внешне)
Chaterbox
• 48 минут назад
Ответ дляСнідаю авокадо
А почему именно дорогие? У меня за 13000 гармин и ок
Интересно чем дорогие отличаются
Снідаю авокадо• 48 минут назад
Ответ дляChaterbox
Интересно чем дорогие отличаются
Так спросите в gpt
Chaterbox
• 47 минут назад
Ответ дляШукаю трусики
Из дорогих у меня картье
Хоть бы попробовали прочитать тест и подумать, про что автор спрашивает
Chaterbox
• 46 минут назад
Ответ дляСнідаю авокадо
Так спросите в gpt
Я вижу описание, и не могу понять откуда взялась такая цена. Ни одной ценной функции нет там 😂