Стетоскопуло• 1 час назад

У кого ім´я Анна, вас теж часто перекладали на "Ганна"?

Навіть в документах?
Радикальная• 1 час назад
У мене Ганна. У закордонному Hanna. Нормально ставлюся.

Без комплексів• 1 час назад
Ні, мені пощастило. Анна в документах, а ось люди, особливо останнім часом, намагаються довести мені, що я Ганна, але ж я знаю своє ім´я краще))
автор Стетоскопуло • 1 час назад
Ответ дляРадикальная
Я Анна. Бісить, що протягом життя доводилось виправляти, що я не Ганна))
Теща дочки• 1 час назад
Никогда. Везде Анна
Всех анонимов аноним• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
И в чем тут счастье?
ГейСюда• 1 час назад
Да это треш , как такое могло прийти в голову назвать чужим именем. Глаз дёргается когда этим паспортным именем называют. Для меня называть меня Ганной тоже самое что Васей
Без комплексів• 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
И в чем тут счастье?
Що не треба потім бігати міняти документи, якби переплутали ім´я
Всех анонимов аноним• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
Так может вам пустырничку попить, если такое бесит?
Личко Невеличке• 1 час назад
Ні, бо ще в радянському довіднику в ЗАГСах, було окремо Ганна, окремо Анна. Імена мають однакове походження, але ще тоді можна було записувати по різному. Проблем ні в бабусі ні в дочки немає.

Анна і Ганна мають абсолютно однакове походження, оскільки це два фонетичні варіанти одного й того самого імені. Вони походять від давньоєврейського імені Ханна (Ḥannāh), що означає «благодать», «милість» або «прихильність».

Теща дочки• 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы я смотрю кремень прямо , а еще целитель
Сижу_и_плачу• 1 час назад
Сейчас люди упорно переводят чужие имена на украинский, правильный по их мнению вариант. Я к таким отношусь как к немного умственно отсталым, уже давно не бесит, но исправляю
культУра• 1 час назад
Ганя
Теща дочки• 1 час назад
Ответ длякультУра
Ганя
В селе слышала Ганька та Голька )
культУра• 1 час назад
Ответ дляТеща дочки
В селе слышала Ганька та Голька )
Гануська, Ганунька
Сижу_и_плачу• 1 час назад
Ответ дляТеща дочки
В селе слышала Ганька та Голька )
У нас в селе многие Ани были Нюрами, как моя бабушка)
Теща дочки• 1 час назад
Ответ дляСижу_и_плачу
Меня мама когда злилась называла Нюрка)
Из Кукуева я• 1 час назад
У меня подруга Анна,у нее везде Анна
В украинском паспорте тоже Анна
Завтра не пью• 1 час назад
Тільки раз стикалась що доводили що правильно Ганна, просто нагадала що є паспорт і має відповідати. А так всім все одно, як сказала так і пишуть-називають
автор Стетоскопуло • 1 час назад
Ответ дляЛичко Невеличке

А у мене були зі свідоцтвом про народження. Його було видано ще російською, а на українську без попереджень переклали як Ганна. Вже в Дії це побачила. Довелося витрачати час і гроші, щоб ім´я змінили

Застряла• 1 час назад
Ответ дляГейСюда
Да, очень странно, почему называют тем именем, которое в документах. Может в документах вообще написано, что вы мужик, но от этого вы же мужиком не станете
культУра• 1 час назад
Ответ дляТеща дочки
Меня мама когда злилась называла Нюрка)
Це в якій області Нюрки ?
75В• 59 минут назад
В школе пытались
Но документы как были Анна, так и остались
Я рада этому, сейчас за границей и тут много именно Анна
Международное имя
Леді Душка• 1 час назад
Ответ длякультУра
Це в якій області Нюрки ?
Я тоже знаю такое сокращение) Харьков
Мейк-ап форева• 59 минут назад
Ответ дляРадикальная
Аналогично
Наша взяла• 58 минут назад
Я Анна.
В украинских документах Ганна, в загране Ханна, в свидетельстве о рождении Анна.
Ничего не бесит. Никому ничего не доказываю
ГейСюда• 58 минут назад
Ответ дляЗастряла
В жизни меня называют моим именем , те кто не знает то те могут естественно глаз дёргается так как это чужое имя меня раздражает
Наша взяла• 58 минут назад
Ответ дляСижу_и_плачу
А у моей бабушки в селе Ганнуси
Алина-1240• 57 минут назад
Нет) анна.
автор Стетоскопуло • 57 минут назад
Ответ дляНаша взяла
Я Анна.
Ви серйозно? Це ж юридично різні імена, можуть проблеми бути
Наша взяла• 56 минут назад
Ответ дляСтетоскопуло
Вы пьяненькая? Это юридически одни и те же документы. И никогда у меня проблем не было