Библиотекарь• 2 часа назад
Самое странное увольнение в моей жизни. Мне кто-то явно врет.
Работаю в нынешней компании с 2022 года, милтех сфера. кто в теме, тот знает, насколько быстро там все развивается. и такое быстрое развитие позволило мне очень быстро из ассистента эйчар директора стать лидом рекрутеров, несмотря на мой нежный возраст 27 лет.
Мой руководитель души во мне не чаял, слушала похвалу и благодарности все почти 4 года своей работы.
И вот, три месяца назад наш сео решает взять себе заместителя.
Этот #баный заместитель устроил за мной настоящую слежку и поиск косяков: следовал по пятам, 10 раз заходил за день в кабинет, всегда крутился рядом. В начале мы немного цапались, со временем стали очень хорошо общаться.
И вот именно в период нашего общения , я прихожу в офис, меня напротив садит руководитель и объясняет, что заместитель (пусть будет Попов) надавил на него и заставляет меня уволить, иначе испортит ему репутацию, так как думает, что мы спим. Мол, то, что я до сих пор тут работаю - заслуга моей пизденки, а не каторжного труда до 21 и кучи курсов.
Иду напрямую к заместителю, он говорит, приторно вздыхая, мол ‘Маня, жалуются на тебя все. Вот кого не спросишь - все жалуются на тебя, все недовольны. ‘ . И после этого меня игнорирует, даже не здоровается и избегает взглядов.
Окей. 90% моих коллег, узнав новости, бегут ко мне, к Попову и к моему начальнику спрашивать новости. Все как один вздыхают - ‘Маня, так работалось классно, сколько кандидатов ты в компанию привела, никогда проблем не было. И мы с тобой хорошо общались’.
Что мы имеем: я заканчиваю работу через две недели, без права на апелляцию; сео в курсе, ему пофиг; начальнику стыдно передо мной (почему-то); Попов игнорит; все хнычут ‘как мы без тебя будем’ , но ведь кто-то же жаловался на меня? Или нет?
Так в чем же причина моего увольнения?
Если увольняют за дело, почему Попов даже не здоровается, а мой прямой начальник предлагает работу в другом филиале? Если все жаловались, почему расстраиваются из-за моего ухода и говорят, что не было претензий?
Так в чем же причина моего увольнения?
Я б такое не носила, но продаю• 1 час назад
У автора большие проблемы с изложением собственных мыслей. Новый зам по видимому отчаялся постоянно додумывать шо хотела сказать…
Ну и автор, спать с начальником последнее дело. Надоела выкинули.
Про шантаж начальника замом посмешила)
Инфотуфелька• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
‘Формулировка’ - ‘на тебя все жалуются, Маня’
Оооо, в мене була та ж сама фігня. Моя начальниця те ж саме мені казала, і були криси, вони завжди є, але основна причина звісно в іншому була. Теж звільнили і більше я на роботу ні ні, досить
БезникаЯ• 1 час назад
Якщо у вас висока зарплата і все чітко працює і без вас, як керівника, або ви вже відпрацювали алгоритм, за яким всі будуть працювати, то або є своя людина, або ця посада не дуже потрібна
Библиотекарь
• 52 минуты назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Про шантаж начальника замом посмешила)
Вибачте, ви читаєте попою?
Забрала і не сказала• 30 минут назад
А що це ви на російську перейшли?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3855571?utm...