Мальдивирую• Изменено вчера в 20:56
Не работать равно деградация?
Часто читала здесь, что неработающие женщины деградируют. А так ли это? Ваши неработающие подруги чем то отличаются от вас по общению или в чем-то другом? Кто из вас более разносторонний?
И почему не допускается вариант, что можно деградировать даже работая? И быть с широким кругозором не работая? Поделитесь своими наблюдениями.
Цукрові вишні• вчера в 22:35
Ответ дляПацаааааааан
Делюсь)
Не работаю)
2 ВО,
Учу 3 й язык,
Езжу/ учусь/ катаюсь- машина/ велик/ коньки,
Плаваю,
Играю в теннис/ бадминтон,
Читаю,
Оч много читаю, худ. литературы,
Выращиваю сад/ цветы/ детей)
И мне пофиг, что, обо мне думают, мои работающие подруги)
И да, я переживу, что я без ученой степени, или должности зама хер знает кого)
Не работаю)
2 ВО,
Учу 3 й язык,
Плаваю,
Играю в теннис/ бадминтон,
Читаю,
Оч много читаю, худ. литературы,
Выращиваю сад/ цветы/ детей)
так вы пашете на домашних галерах
Завжди з рушником• сегодня в 01:10
Ответ дляВероятненько
Якщо людина просто знімає гроші з рахунку і не париться, де вони беруться, то навряд чи вона буде займатись саморозвитком. Трутні просто живуть в своє задоволення
А такі коні ломові, як ви їм ЗАЗДРЯТЬ😹😹😹
Вероятненько• сегодня в 09:29
Ответ дляЗавжди з рушником
Фу, яке хамло. Зачепило за живе?
Вероятненько• сегодня в 09:31
Ответ дляБарабасиха
Надеюсь, у Вас так никогда не получится, конечно.
О, трутні повилазили.