Обнимашкина• сегодня в 10:55

Боитесь потерять своего мужчину?

Зробіть вибір:
вже голосів: 45
боюсь
не боюсь
тык
Вірю, я повірив• сегодня в 11:26
Ответ дляЗоя Жорівна
Кіт помер, вже майже рік ридаю. А за чоловіків також не буду плакати
Якщо до чоловіка буде така сама прив´язаність, то будете. Ви ж явно легко впадаєте в залежності якщо навіть з-за кота можете ридати...

Трільчиха• сегодня в 11:42
Ну боюсь. він же мій чоловік, сімя. Підтримка і тд
в фінансовому плану буде важче, звичайно. Але сама себе я забезпечую. Того в фінансовому плані не боюсь
Миссис Буркул• сегодня в 11:54
Ответ дляКашка-маняшка
Нет,конечно.
Если вы боитесь,это эмоциональная зависимость и не есть гуд.Это нездорово.
Прям 20 лет прожили, например, и шо есть, шо нет, правда? Языком мотылять - это неравно жизнь прожить.
Зоя Жорівна• сегодня в 12:28
Ответ дляВірю, я повірив
Я вже рік ридаю. А чоловік то таке
Удальонка• сегодня в 12:37
Да, я боюсь одинокой старости без мужа. Очень боюсь. Мне как-то приснилось, что мне 84 года, я толстая старая больная умирающая.
Поэтому очень хотелось бы продлить время пока я счастлива, не больная и с мужем.
автор Обнимашкина • сегодня в 12:41
Ответ дляУдальонка
А сколько вам сейчас
Фоточки нема• сегодня в 12:47
Работу боялась потерять
Сиамская сороконожка• сегодня в 13:51
Ругаемся часто, быстро миримся, люблю его)