ПироженкА• сегодня в 01:18

Кто не прав? она или он?

мужчина и женщина, он в Украине, она выехала. Он ей сказал - люблю тебя, приезжай в Украину, поженимся. она сказала - нет, давай ты приезжай (выехать может), просто увидимся. Он сказал что не поедет. Она сказала что раз он не действует то она ждать не будет.
Зробіть вибір:
вже голосів: 85
Она не права
Он
автор ПироженкА • 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Я не вспомню название той темы, поэтому не предоставлю первоисточник, сорри
Удалено администрацией...

Петриківна• 1 час назад
Ответ дляПироженкА
я так не считаю) для меня это вариант. мы оба взрослые, я даже могу себе представить родить ребенка от него
Для вас вариант, а для него нет! Услышьте это, но похоже, что вы все равно не услышите.
Если вы будете нужны, он найдет способ быть с вами. Тем более, если выездной.
Зачем ждать того, кто этого не хочет? Ещё и ребенка рожать.
автор ПироженкА • 1 час назад
Ответ дляПетриківна
Так я не жду.
Это же было как вариант...что мы встречаемся, и тогда...да, значит не нужна или не настолько.
Да будет так• 1 час назад
Капец какая вы марудная) Вам уже сто раз написали - едьте к нему. Сидите и ноете. Вам это нравится? Уже давно встретились бы, приняли решение и жили бы дальше. Капец)
Да будет так• 1 час назад
Ответ дляПироженкА
он сам поднял вопрос свадьбы и любви. поэтому не ясно как человек заявляя такие серьезные вещи может не хотеть сделать усилие и выйти из зоны комфорта ради встречи
Я могу поехать, но мне это будет странно и как будто предам себя, я делаю 100 шагов в его сторону, а он в мою ничего. неравноценно выходит
’предать себя’😭
Вы сериалов пересмотрели? Реальная жизнь другая, люди идут на уступки, совместная жизнь это не карусель. А вы всё никак из образа принцессы выйти не можете.
Не любите вы его. Так, неплохой вариант пристроится. Любили бы - давно бы поехали и выяснили бы эту ситуацию. Если он тюфяк, то расстались бы с ним, и всё. Но вы сидите...
Да будет так• 1 час назад
Ответ дляИщу-брожу
Это прикол, или правда? У меня аж смайлов под вашим сообщением не хва тило, пришлось писать
Вроде правда, что-то было такое, насколько я помню. Но инфа не сотка)
А шо сталося?• 51 минуту назад
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Бред у Вас
Петриківна• 20 минут назад
Кстати, вот мысль пришла: а вы не думали о том, что все обещания жениться даются только потому, что чел уверен, что вы не приедете? Эмоциональная привязанность, все эти пикаперские штуковины и прочее