Єдина Країна• 2 часа назад

Вашего кота укачивало (тошнило) в долгой дороге?

Кот гастритчик, нужно кушать раз в пару часов понемногу. Не ест часов 5 - уже рвота.
Смотрю рекомендуют не кормить перед и во время дороги, т.к. может тошнить.
Ехать около 8 часов.
7_кг_рыбы• 1 час назад
Его укачивает и дома когда травы нажрется

ЗабежАЛОЧКА• 1 час назад
Моя просто визжит и воет всю дорогу, так что ни жрать, ни рыгать времени нет.
Мати тріля• 1 час назад
Моих нет, но смотрю девочку, которая спасает котов. Там часто коты поносят сильно в дороге, у некоторых пена со рта идет еще день. Но у нее уличные спасенные, не приучены с детства ездить по врачам, поэтому такая реакция. У домашних не должно быть. Мои сильно дышат и язык могут в жаре вытягивать, я им клала лед в пакете чтоб охлаждать и водичка должна быть, но мои не не пьют
МЧСница• 1 час назад
Нет. Спит всю дорогу
IQ 80• 1 час назад
В детстве к меня был кот и он дорогу по городу до ветеринарки из дома не переносил, рыгал как только трогалась машина. А сейчас у меня кот, обычный подобранный на улице, дорогу в 3 часа продолжительностью просидел на подлокотнике и наблюдал за всем)
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Нашу укачивает и за полчаса дороги в ветеринарку... Но она так орет и психует, что, может, это от стресса
Чумацький Шлях• 1 час назад
Нынешнюю уошку не тошнило ни разу, а вот ’медвежья болезнь’ почти всегда. Исключение - если поездка плановая и за несколько дней начинаю давать успокоительное.

Старший кот был с проблемами печени. Тоже не мог голодать, тошнило сразу. Но он дорогу спокойно переносил, и в дороге на остановках немного ел. Не тошнило.