Скорая помощь• 1 час назад

Как выбрать стоматолога?

Лечила у одной стоматологини много лет, но что то она совсем сдала. Сейчас дали несколько контактов, клиник, частных кабинетов. Но как выбрать, зубов и так не много, чтобы рисковать
Кнопкотиць• 1 час назад
Методом проб и ошибок. Даже хвалебные отзывы не гарантия, я так попала по совету здесь

Не заздріть тьоті• 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
100%
Бабця в мештах• 50 минут назад
Ответ дляКнопкотиць
То же самое хотела написать. Выбирала по отзывам, причём, часть даже не на форуме, а от реальных людей. А потом, через время, сделала КТ зубов, и по тем зубам, что делала в клинике с хорошими отзывами есть неприятные вопросы(