Цікавий писочок• сегодня в 11:45
Про що точно варто подумати до пологів?
Бо увесь час враження, що щось забули...
КаРаКаТиЦа• сегодня в 11:59
Ответ длясказочное_Бали
Фінанси. Допомога ( няня, бабусі, клінінгу, доставка їжі)
Самое главное здоровье ребенка.
Какой клининг сама может и убрать и приготовить,не сильно там заняты до года
Дуже чужа• сегодня в 12:00
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Самое главное здоровье ребенка.
Про здоровʼя неможливо передбачити, а гроші вирішуюють більшість проблем
сказочное_Бали• сегодня в 12:06
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Самое главное здоровье ребенка.
Це дивлячись яка дитина. В мене з першим не було часу . Це був треш.
А з другою хоч працюй, хоч хрестиком вишивай.
Ласкове телятко• сегодня в 12:43
Чья -то помощь в первые два месяца. Не так с ребенком, как в быту. Меня бесила готовка.
Шкварочка• сегодня в 12:46
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Самое главное здоровье ребенка.
Это один из самых смешных комментов про ’не сильно заняты’. Пятёрочка за сарказм, прям животики надорвали (у кого остался непорванным после родов)
Кручу хвости• сегодня в 13:51
Расслабьтесь. Если что и забыли, это легко решается, если муж не из тех что уходят на радостях в запой и есть деньги.
Цікавий писочок
• сегодня в 13:58
Ответ дляДуже чужа
Про фінансовий стан
І який же він повинен бути на вашу думку?
Дуже чужа• сегодня в 14:09
Ответ дляЦікавий писочок
Такий, щоб забезпечував всі ваші потреби + дитина