Диви яка я пава!• сегодня в 10:59

Почему так много тем про выезд на зиму

Каждый день, как не зайдешь - эти темы тут. Зима 2025/2026 была аномально холодная, у очень многих реально не было отопления/было чисто символическое. Пережили. А сейчас какой-то массовый психоз(
1. Не факт что будет такая же холодная зима, по теории вероятности должна быть теплее
2. Люди уже готовы к этому сценарию, у большинства куплены средства обогрева/экофлоу и т.д.
Что принципиально поменялось в этом году?
Инста_Богиня• 43 минуты назад
Ответ дляКарусель-весель
Трускавец
САме зібралася з дитиною на тиждень ’до вас.’, може теж так сподобається, що захочеться виїхати на довше.

Котогосподиня• 23 минуты назад
Ответ дляКоко Шанель
Разнарядка тем такая сейчас.
Последнее время чиновники всех уровней говорят что опа будет а позавчера ещё потужный сказал что будет очень сложная зима, такой ещё не было, отсюда и темы, люди переживают как дальше выживать, особенно когда дети есть и больные.
Котогосподиня• 20 минут назад
Ответ длявиктория7аас
Этой зимой может и газа не быть
Та да, кто его закачивает, никто, бьют по рф нпз як глухонеми а про украинцев не думают, им пофиг, они держморды в ажуре((( Нет чтобы прекращать они ещё больше раздувают огонь
Коко На Страже• 16 минут назад
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы в прошлую зиму были в Украине?
Нас дрессируют, приучают мерзнуть и т д нормально
Коко На Страже• 15 минут назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
А вы видите какие-то улучшения? Я лично вижу полную жопу одну во всех сферах и без какого либо просвета можно сколько угодно себе втирать , что все ок , но это все вранье
у меня трубі поменяли, и автономная котельня жк
Чудовий каламбур• 6 минут назад
Ответ дляДиви яка я пава!
Дарницкий
І ви хочете сказати вам норм було без опалення з 12 січня і без води гарячої? Нічого такого такого? Стандартні умови?