4есотка• 19 июня в 17:54
Парень/муж не дарит цветы
Были ли у вас когда нибудь отношения где вам вообще не дарили цветы? Смирились с этим? Мне мой мч вообще не дарил цветы за 2,5 года отношений, ни на дни рождения , ни на 8 марта. И с одноц стороны грустно потому что раньше получала от других мужчин цветы, а тут ни цветочка. Но знаю что он вообще никому не дарил цветы, даже маме. И с другой стороны для меня это не столь важно, я не думаю об этом каждый день. Задумываюсь только на праздники и иногда когда просто вижу красивые картинки отношений) . Интересно сталкивался ли кто то с такими мужчинами
4есотка
• 19 июня в 17:56
Ответ дляНевидимка Майя
А он вам кроме цветов что-то дарит вообще?)
Да. И на праздники , и просто так)
Звездолётчица• 19 июня в 17:57
Ответ для4есотка
Да. И на праздники , и просто так)
Багато чоловіків не розуміють витрат на квіти. Віддати купу грошей на те що проживе 2-3 дні - не дуже раціональна річ, а чоловіки зазвичай раціональні істоти
Майор Медуза• 19 июня в 17:57
Мне редко дарит, считает выброшенными деньгами . Но три лимонных дерева вчера принес
Невидимка Майя• 19 июня в 17:58
Ответ для4есотка
Да. И на праздники , и просто так)
И что, если он вам подарил новую тачку, бриллианты и каждую неделю приходит то с парфюмерией, то с бельем, вас заботят ещё цветы?))
4есотка
• 19 июня в 17:58
Ответ дляЗвездолётчица
А він знає що ви любите квіти?
Я один раз заводила эту тему в начале отношения. И он сказал что это бессмысленная трата. Но на тот момент у нас были не такие близкие отношения и он отнёсся к этому как к претензии. А так да знает. Но я об этом говорила всего пару раз
Звездолётчица• 19 июня в 18:00
Ответ для4есотка
Ну разочок будете проходити повз квітковий - скажіть шо хочете букетик. Купить букетик - зіграйте щенячий захват, подякуйте, потім подякуйте ще на наступний день, згадуйте той букет ще тиждень після того як викинете. Закріпіть йому умовний рефлекс задоволення від вашої реакції на квіти. Усьо, буде дарувати. Ми ж жінки, хочеться чогось - нада хітріть
4есотка
• 19 июня в 18:01
Ответ дляНевидимка Майя
Да. Подарки которые я от него получаю они ожидаемо, потому что я говорю что хочу. А цветы хотелось бы как знак его внимания. Меня это на самом деле не сильно заботит) просто сейчас задумалась когда увидела очередное видео с букетом
Моська-слон• 19 июня в 18:02
Ответ для4есотка
Да. И на праздники , и просто так)
Скажіть хай замість подарунків дарує квіти.Він перейде на букети.Йому все рівно,аби вам було добре.
4есотка
• 19 июня в 18:03
Ответ дляЗвездолётчица
Это кстати отличная идея. Но к сожалению мы вообще не бываем в местах где есть цветочные)) даже бабушек с цветами не встречала. Но оставлю себе на заметку. Спасибо)
Відповів всім• 19 июня в 18:05
Ответ дляЗвездолётчица
Я сама не розумію витрат на квіти), більш того, вони мене бісять. Оце підрізання, полоскання, заміна води. Ненавиджу.
Незламна• 19 июня в 18:05
Ой, было, но это было очень давно, мне было 17, 18 лет да и встречались мы не долго 2-3 месяца. Цветов не дарили, но в кино, кафе водили)
4есотка
• 19 июня в 18:15
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Похоже один автор строчит сразу три темы!!
Я впервые за месяц зашла сюда) и это единственный вопрос который я написала
4есотка
• 20 июня в 01:41
Ответ дляviter33
Теперішній баришні взагалі не дарую квіти
Попередня чітко казала на д.н., 08.03,14.02,... - ’квіти повинні бути, мін. 25 троянд’
Извините, а при чем тут теперешняя, если такие закидоны были у бывшей? Или ваша настоящая и не жалуется отсутствие цветов? Пишу без грубости, правда интересно
Ответ для4есотка
Теперішня жодного разу не згадувала про квіти.
Колишня - чітко озвучувала. Розійшлися не з тієї причини))). Не вважаю це ’закидонами’ - правильно робила, що озвучувала свої бажання, а не чекала, коли я сам здогадаюся.