sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_97
4есотка• 19 июня в 17:54

Парень/муж не дарит цветы

Были ли у вас когда нибудь отношения где вам вообще не дарили цветы? Смирились с этим? Мне мой мч вообще не дарил цветы за 2,5 года отношений, ни на дни рождения , ни на 8 марта. И с одноц стороны грустно потому что раньше получала от других мужчин цветы, а тут ни цветочка. Но знаю что он вообще никому не дарил цветы, даже маме. И с другой стороны для меня это не столь важно, я не думаю об этом каждый день. Задумываюсь только на праздники и иногда когда просто вижу красивые картинки отношений) . Интересно сталкивался ли кто то с такими мужчинами
yawning_face 2 woman_facepalming 1
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_66
Невидимка Майя• 19 июня в 17:55
1
А он вам кроме цветов что-то дарит вообще?)
like 5

anonim_97
автор 4есотка • 19 июня в 17:56
2
Ответ дляНевидимка Майя
А он вам кроме цветов что-то дарит вообще?)
Да. И на праздники , и просто так)
anonim_121
Звездолётчица• 19 июня в 17:56
3
А він знає що ви любите квіти?
anonim_121
Звездолётчица• 19 июня в 17:57
4
Ответ для4есотка
Да. И на праздники , и просто так)
Багато чоловіків не розуміють витрат на квіти. Віддати купу грошей на те що проживе 2-3 дні - не дуже раціональна річ, а чоловіки зазвичай раціональні істоти
like 8
anonim_82
Майор Медуза• 19 июня в 17:57
5
Мне редко дарит, считает выброшенными деньгами . Но три лимонных дерева вчера принес
like 2
anonim_66
Невидимка Майя• 19 июня в 17:58
6
Ответ для4есотка
Да. И на праздники , и просто так)
И что, если он вам подарил новую тачку, бриллианты и каждую неделю приходит то с парфюмерией, то с бельем, вас заботят ещё цветы?))
face_with_tears_of_joy 2
anonim_97
автор 4есотка • 19 июня в 17:58
7
Ответ дляЗвездолётчица
А він знає що ви любите квіти?
Я один раз заводила эту тему в начале отношения. И он сказал что это бессмысленная трата. Но на тот момент у нас были не такие близкие отношения и он отнёсся к этому как к претензии. А так да знает. Но я об этом говорила всего пару раз
anonim_121
Звездолётчица• 19 июня в 18:00
8
Ответ для4есотка
Я один раз заводила эту тему в начале отношения. И он сказал что это бессмысленная трата. Но на тот момент у нас были не такие близкие отношения и он отнёсся к этому как к претензии. А так да знает. Но я об этом говорила всего пару раз
Ну разочок будете проходити повз квітковий - скажіть шо хочете букетик. Купить букетик - зіграйте щенячий захват, подякуйте, потім подякуйте ще на наступний день, згадуйте той букет ще тиждень після того як викинете. Закріпіть йому умовний рефлекс задоволення від вашої реакції на квіти. Усьо, буде дарувати. Ми ж жінки, хочеться чогось - нада хітріть
heart 3 like 1
anonim_97
автор 4есотка • 19 июня в 18:01
9
Ответ дляНевидимка Майя
И что, если он вам подарил новую тачку, бриллианты и каждую неделю приходит то с парфюмерией, то с бельем, вас заботят ещё цветы?))
Да. Подарки которые я от него получаю они ожидаемо, потому что я говорю что хочу. А цветы хотелось бы как знак его внимания. Меня это на самом деле не сильно заботит) просто сейчас задумалась когда увидела очередное видео с букетом

anonim_70
Моська-слон• 19 июня в 18:02
10
Ответ для4есотка
Да. И на праздники , и просто так)
Скажіть хай замість подарунків дарує квіти.Він перейде на букети.Йому все рівно,аби вам було добре.
like 3
anonim_97
автор 4есотка • 19 июня в 18:03
11
Ответ дляЗвездолётчица
Ну разочок будете проходити повз квітковий - скажіть шо хочете букетик. Купить букетик - зіграйте щенячий захват, подякуйте, потім подякуйте ще на наступний день, згадуйте той букет ще тиждень після того як викинете. Закріпіть йому умовний рефлекс задоволення від вашої реакції на квіти. Усьо, буде дарувати. Ми ж жінки, хочеться чогось - нада хітріть
Это кстати отличная идея. Но к сожалению мы вообще не бываем в местах где есть цветочные)) даже бабушек с цветами не встречала. Но оставлю себе на заметку. Спасибо)
heart 1
anonim_47
Відповів всім• 19 июня в 18:05
12
Ответ дляЗвездолётчица
Багато чоловіків не розуміють витрат на квіти. Віддати купу грошей на те що проживе 2-3 дні - не дуже раціональна річ, а чоловіки зазвичай раціональні істоти
Я сама не розумію витрат на квіти), більш того, вони мене бісять. Оце підрізання, полоскання, заміна води. Ненавиджу.
anonim_196
Незламна• 19 июня в 18:05
13
Ой, было, но это было очень давно, мне было 17, 18 лет да и встречались мы не долго 2-3 месяца. Цветов не дарили, но в кино, кафе водили)
heart 1
anonim_212
Спішу - перекидаюсь• 19 июня в 18:07
14
Похоже один автор строчит сразу три темы!!
anonim_97
автор 4есотка • 19 июня в 18:15
15
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Похоже один автор строчит сразу три темы!!
Я впервые за месяц зашла сюда) и это единственный вопрос который я написала
noavatar
Анна -a423• 19 июня в 19:17
16
Не дарит цветы, но не жалеет для меня ничего
noavatar
viter33• 19 июня в 19:31
17
Теперішній баришні взагалі не дарую квіти
Попередня чітко казала на д.н., 08.03,14.02,... - ’квіти повинні бути, мін. 25 троянд’
anonim_97
автор 4есотка • 20 июня в 01:41
18
Ответ дляviter33
Теперішній баришні взагалі не дарую квіти
Попередня чітко казала на д.н., 08.03,14.02,... - ’квіти повинні бути, мін. 25 троянд’
Извините, а при чем тут теперешняя, если такие закидоны были у бывшей? Или ваша настоящая и не жалуется отсутствие цветов? Пишу без грубости, правда интересно
noavatar
viter33• 20 июня в 05:55
19
Ответ для4есотка
Извините, а при чем тут теперешняя, если такие закидоны были у бывшей? Или ваша настоящая и не жалуется отсутствие цветов? Пишу без грубости, правда интересно
Теперішня жодного разу не згадувала про квіти.
Колишня - чітко озвучувала. Розійшлися не з тієї причини))). Не вважаю це ’закидонами’ - правильно робила, що озвучувала свої бажання, а не чекала, коли я сам здогадаюся.
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff