Люблю Украину• 2 часа назад
Відкриття синагог це наша відповідь пуйлу
Відкриття синагог – це наша відповідь Путіну, – Зеленський.
Згодні з такою формою психологічної боротьби?
Джерело:
Зробіть вибір:
вже голосів:
Це потужно
Це дивно
Ваш варіант
Перекус беру завжди• 2 часа назад
Ответ дляПапобус
Мій варіант що вам нема чим занятися
у вас крови ?
Играю_на_кларнете• 2 часа назад
Ну учитывая кто у власти, то церкви открывать не будут, конкурирующая фирма. Даже враги я б сказала, уже 2000 лет. Все церкви сжечь, разрушить, уничтожить, на месте церкви построить династию 🤣🤣🤣
Играю_на_кларнете• 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
А я думала,про яку помсту він весь час говорить?Аж тепер дійшло
Жидомасоны. Вконце президентства Зели только понимаешь суть этого всего. Зеленский вступил в организацию переступив все касты, и ступени посвящения, убив столько народа, его сразу в высшую касту посвятили.
ДолькиКабана• 2 часа назад
Ответ дляОновлена версія
Он еврей и открывает синагоги, что удивительного?
Та ви шо?Президент в світський державі відкриває релігійні храми?Оце да!
Люблю Украину
• 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
Це відповідь пуйлу така,наша психологічна помста, так вважає наш президент
Оновлена версія• 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
Ну да. Для себя, для других евреев. То вы еще мусульманина на выборах не выбирали
Дрібка щастя• 2 часа назад
Ответ дляПапобус
Мій варіант що вам нема чим занятися
Или потужному прэзэдэнту
ТигрЛьвович• 2 часа назад
ʼОкремо Зеленський зупинився на українському законодавстві проти антисемітизму, назвавши його особливим і одним із найсуворіших. За його словами, аналогів такому закону в Європі немає, а прийнятий він був у період його президентства.ʼ
І це в країні, де рівень антисемітизму був на дуже низькому рівні.
ДолькиКабана• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю Украину
Відповідь це побудувати доми молитви свідків Ієгових.Вони в Росії заборонені.
СкрипяСердцем• 2 часа назад
Сначала отправим всех украинцев на небеса, потом построим небесный иерусалим
ДолькиКабана• 2 часа назад
Ответ дляОновлена версія
Мусульманины быстро на советчиц паранжу накинут и на кухню отправят.
Играю_на_кларнете• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю Украину
та путину начхать на ту всю свору рпцшную, он их побаивается. А вот Зеля занимается подстрекательством и втягивает мусульман в войну в Украине, чтоб граждане учуяли истинный смысл бытия, смысл жизни, зачем они топчут украинскую землю. Тонкая грань. Реки крови и зеля во главе организации масонов ВСЕЙ ЕВРОПЫ.
Оновлена версія• 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
Ну да. А то сначала выбирают президентом Украины еврея, а потом недовольны открытием синагог. Странные люди
Играю_на_кларнете• 2 часа назад
Ответ дляТигрЛьвович
Это он всегда принимает законы там где нагадил. Как кошка наладила и потом обнюхивает, и лишь потом ямку выкапывает на клумбе чтоб спрятать. Надо понюхать теперь что наср@л. Сильно ли воняет.
Разгуляшка• 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
о так, ми досі не зрозуміли, чому в рашці заборонені білі лотоси, сіріуси, тетяни мікушини, які перебігли в Україну, накупили тут землі, набудували свої секти та заманювали людей, особливо пенсіонерів, у яких нема чим зайнятися, бо державі ’третій вік’ не цікавий - ані клубів, ані будинків для заходів
Дрібка щастя• 2 часа назад
Ответ дляИграю_на_кларнете
Та уже идёт по плану, народ розосрали, те Рождество 24 декабря отмечают те 7 января, то Николай 6 то 19
И основная масса перестала вообще праздновать или ходить в церковь, как раньше было, я в том числе, и противно что какие-то политики лезут в веру религию саоими грязными рученками.
ДолькиКабана• 2 часа назад
Ответ дляRemensa
Піди краще свого ригатого послухай. Воно переживає, чим після севео займатись буде.
Синагоги їй , чи йому, муляють. Безлике чмо
Нехай росіяни свого ригатого слухають.Вам він навіщо?Ви теж росіянка?
Играю_на_кларнете• 2 часа назад
Ответ дляСкрипяСердцем
ДолькиКабана• 2 часа назад
Ответ дляRemensa
Тикайте свої синьолобі, хоч лоба собі розбийте. Орчихи немиті
Простите,у вас инвалидность по какому заболеванию?
Играю_на_кларнете• 2 часа назад
Ответ дляОновлена версія
Тепер каждому по локону по обе стороны🤣🤣🤣🤣 нечего от традиций отступать.
Жена брата Админа• 2 часа назад
кто-то ещё не понял для кого тут расчищают территорию и кто финансирует обе стороны?
на землю без народа придёт народ без земли