Кукусик• 1 час назад
Повторно вирус, бывает?
Ребенок болел вирусным конъюнктивом 3 недели назад с температурой и соплями, больным горлом, вчера опять поднялась температура и горло болит. Возможно так быстро опять заразиться? Я с ним тоже болела 3 недели назад и сейчас у меня глаз красный и свербит. Не понимаю как такое возможно
Встидаюся запитать• 1 час назад
Элементарно. Это может быть тот же вирус, а не новое заражение. Испытываю такое на себе очень часто. Почитайте официальную информацию про COVID rebound (вирусный отскок).
Эта дрянь сейчас, кстати, вызывает такие разнообразные симптомы, что не сразу и поймешь, что подхватил респираторный вирус. Доигрались в лабораториях с вирусами, мрази.
Кукусик
• 1 час назад
Ответ дляВстидаюся запитать
Очень странно что повторно температура. Было такое когда бактериальная добавилась, но тут не похоже
Встидаюся запитать• 57 минут назад
Ответ дляКукусик
Температура вполне может подниматься, как и возврат симптомов. Похоже, организм не переборол пока вирус окончательно. Температура поднимается не только и не обязательно на бактериальную инфекцию. Да и ту же бактериальную можно поначалу и не заметить, это не всегда явно выраженные симптомы.
Кондуктор трамвая• 50 минут назад
в мого сина горло вже 2 місяць болить і в лора були і в терапевта. в мене просто відчай куди йти