Милота• 1 час назад

У кого двое детей

Какой ребенок был спокойнее?
Зробіть вибір:
вже голосів: 40
Второй
Оба шебутные
Оба спокойные
Тык
Добротная• 1 час назад
Она спокойные- автор уже заикается. довели, по ходу...

автор Милота • 1 час назад
Ответ дляДобротная
Это не я, это клавиатура меня исправила(
Покращена• 1 час назад
Лет до 6 младшая была грозой. Не знала даже, как утихомирить. Старшую бегала защищала, драки пыталась устраивать, если сестру кто-то обижал, и так с 3 лет было. Потом лет 7 роли изменились. Старшая стала более активной. +/- так и сохранилось. Младшая более спокойная, логика, анализ. У старшей более взрывной характер
Леплю из пластилина• 1 час назад
7 та 2 років, обидві спокійні, але боюсь що ця спокійність в дитинстві своє візьме у їх підлітковому і тоді капець буде.
Горлаю зрання• 1 час назад
Старший спокойный и малообщительный. Младший с сдвг, ни секунды покоя
Позаземний розум• 1 час назад
В разные периоды жизни были по-разному.
Весела пiсенька• 1 час назад
У подружки старший був дуже спокійний, спав та їв, сам грався, майже не кричав та не хворів, мамка їй всі вуха ’проїла’ що потрібна друга дитина і що буде значно спокійніша . А народився ураган, не спав, весь час кричав і дуже хворобливий (старший пішов в яслі в 1,5р і не хворів), мамка сказала ’не може другий раз так пощастити як перший’
Педиатор_я• 1 час назад
Оба с раннего возраста прыгучие и энергичные, не представляю, откуда берут столько сил)