Девочки, для оттачивания навыков, погадаю бесплатно. Пишите в личку вопрос, сделаю расклад, посмотрю вашу ситуацию.
Одні думки• сегодня в 15:28
Ответ дляLunaTaro
напишите в личку имя и дату рождения
Отличный вариант сделать крадник с такими данными
Одні думки• сегодня в 15:31
Ответ дляLunaTaro
Логика - огонь)) а как без этих данных гадать?) Тогда, большинство людей в инсте и в ФБ - в опасности, там же и фото еще есть..
а зачем вам бесплатно гадать, чтобы что?
жар-птица Нюра• сегодня в 16:05
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы gpt?
ИИ никогда не сможет считать энергетическое поле человека,это могут сделать только эзотерики
ЛюбимаЯНЬ• сегодня в 16:17
Ответ дляжар-птица Нюра
А его хвалят, я правда не пробовала
Мрії у вирії• сегодня в 16:21
Ответ дляОдні думки
А как она узнает с кого воровать ?
Можно ж такого с человека стянуть , что ну его нафиг ))
Мрії у вирії• сегодня в 16:22
Ответ дляLunaTaro
Ну не пишите, я ж Вас не засталяю))
Вот и не пишу поэтому ((
жар-птица Нюра• сегодня в 17:15
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А его хвалят, я правда не пробовала
Да ИИ даст миллион рецептов приготовления но только приготовить он не сможет никогда так и в изотерике,считать информационное поле человека,не сможет никогда