Тарабарщина• Изменено сегодня в 10:38

Подсела на дорамы, не могу теперь спать

Сплю по три часа, реально засыпаю в три ночи, просыпаюсь в шесть, семь утра без будильника. И такое, вроде и смотреть фигня какая то, а очень впечатляет и заснуть не могу. Лучше б жопу качала
Душка-свекрушка)))• сегодня в 10:41
Ни одну не видела и толком не понимаю что это. Скажите какую то, хоть буду в курсе

Помаранчова душа• сегодня в 10:48
и я подсела. Не насколько конечно, но подсела. Мне нравиться, Кино перестала смотреть полностью. Не понимаю что єто за фигня)
КротоТо• сегодня в 10:51
Ответ дляПомаранчова душа
Красавчики,эмоции ,никаких лгбт и негров инвалидов
Киця-бриця• сегодня в 11:25
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Посмотрите Алые сердца Корё. И поплачете, и посмеетесь.
Дорамы - это общее название азиатских сериалов. В основном корейских и китайских. Это исковерканное от ’драмы’, азиаты не могут произносить ’др’, вот и исправили по своему, а потом название по миру разнеслось)
Есть дорамы откровенно глупые и наивные, есть вполне достойные. Очень много жанров - от комедий до исторических.
Очень популярна тема ’попаданцев’, когда герой из настоящего попадает в прошлое и наоборот.
В целом, это сериалы для отключения от суровой действительности.
Но есть и достаточно сложные и тяжелые.
Рекомендую Мышь, про маньяка.
Пентхаус - про убийство в обществе богачей.
Прямиком в ад - реальная история про известную японскую ясновидящую.
Вообще, на Нетфликсе есть раздел ’Дорамы’, там много прикольных с описаниями.
автор Тарабарщина • сегодня в 11:27
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Не надо
Помаранчова душа• сегодня в 11:32
Ответ дляКротоТо
встречала, но не смотрела на английском про геев достаточно минуты чтобы понять)))
Мне нравятся сериалы про магию, оборотней, греческих богов, хотя они далеки от реальных их историй, но красивые, интересные. Про жизнь. Немного смешит когда один и тот же сюжет переделывают под других героев, или вообще меняют этим же героям внешность незначительно и в другой сериал. Но при нашей нынешней жизни- мне норм) я реально отвлекаю. С азиатами не люблю. Ничего не имею против реальных людей разных рас, но не смотрю)
автор Тарабарщина • сегодня в 11:32
Ответ дляКротоТо
У них есть лгбт и очень даже коасивые
Помаранчова душа• сегодня в 11:38
Ответ дляДушка-свекрушка)))
честно говоря не стоит) забирает кучу времени. Но - Восхождение королевы ликанов. Как я стала мировым магнатом , Я дочь Посейдона
Сказки с немультяшными лицами)
автор Тарабарщина • сегодня в 11:39
Ответ дляКиця-бриця
Но есть и достаточно сложные и тяжелые.
Рекомендую Мышь, про маньяка.
Может реально про маньяков посмотреть, а не сказки о любви

КротоТо• сегодня в 11:40
Ответ дляТарабарщина
У них есть лгбт и очень даже коасивые
Только это отдельная категория фильмов,а не все в кучу
автор Тарабарщина • сегодня в 11:40
Ответ дляКротоТо
Ну да