ГрайливаКиця• 2 часа назад
Посоветуйте шампунь и бальзам не масс маркет
Ща как дам• 2 часа назад
Для любой кожи головы? Без разницы окрашеных или нет? Для любого типа волос? Для любой частоты использования?
Кукусикиииииии• 2 часа назад
Ответ дляЩа как дам
И любой бюджет)
Біле пальто• 2 часа назад
Я обожаю shu uemura, идеальный уход, подошедший из всего обилия моим волосам
Добрая свекровь• 1 час назад
Ответ дляСижуревувшоке
Вибачте за офф топ , може хтось пробував маску fino ?
это масс маркет, не настоящий шисейдо
Инстагра_мерша• 1 час назад
Недавно купила доктор Сорби маску смуш\смус и спрей шикки. В восторге
Шампунем ревиталаш пользуюсь давно
Оце потужно• 1 час назад
Шампуней хороших давно не встречала, а вот маски для волос Brelil Numero стали для меня открытием. Соседке на 8 марта когда-то купила в Еве и мы теперь повально все ими пользуемся. Волосы классные после них.