Ms. Dolly• сегодня в 15:42
За скільки здавати 1 кімнатну квартиру в Києві?
47 кв, лівий берег, до метоо 3 хв пішки, 21 поверх
Ms. Dolly
• сегодня в 16:45
Ответ дляРозвідка Маші
Де саме на лівому?
Бо це велика різниця.
До якої ТЕЦ відноситься будинок? Від цього теж залежить.
Чи є в будинку бойлер? Чи є вода при відключеннях світла?
Бо це велика різниця.
Вода є, ліфти працюють, Осокорки, Чавдар. До якої ТЕЦ відноситься не знаю.
Ms. Dolly
• сегодня в 16:46
Ответ дляЧекаю завтра
Генератор є щоб працювали ліфти, була вода- працювали насоси ? Бо сраку зелене піздло нам вже пообіцяло починяючи з осені- до весни
Так, все є
Борода• сегодня в 16:48
Я не пойму, это админы заливают в ленту подобную чушь, что бы хоть как-то на плаву форум держать или таки люди отупели до корня, что такую муйню спрашивают?!?..... Грусть, что первое, что второе.....
Тарабарщина• сегодня в 16:55
Ответ для75В
И без света это просто пещера? Да?
Хуже,панельная будка
Ms. Dolly
• сегодня в 16:56
Ответ дляТарабарщина
Хуже,панельная будка
Будинок не панельний. А ви живете не в такій же будц!?
Тарабарщина• сегодня в 16:57
Ответ дляMs. Dolly
Нет,у меня кирпич совмин с газом
Ms. Dolly
• сегодня в 17:00
Ответ дляТарабарщина
Нет,у меня кирпич совмин с газом
Еліточка )))) Сказали, що і газ під питанням в цьому році буде. Ми дрова замовили.
Тарабарщина• сегодня в 17:00
Ответ дляMs. Dolly
Ну и пофиг,уедем на западную или в другую страну
Ms. Dolly
• сегодня в 17:01
Ответ дляТарабарщина
Захід нерезиновий як і інші країни )))
Тарабарщина• сегодня в 17:02
Ответ дляMs. Dolly
Захід нерезиновий як і інші країни )))
Так мы за свои,не на пособие
Голова колгоспу• сегодня в 17:02
Ответ дляMs. Dolly
А в самій квартирі як? В нас теж з інвесторами дім, ліфти працюють, вода качається на поверхи.
Ремонт новый, снимает молодая пара уже два года, новый ЖК, воды бывало не было, знаю что запасаются , они целый день на работе, жалоб не было , комунальеые тоже они оплачивают
Ms. Dolly
• сегодня в 17:02
Ответ дляТарабарщина
Так мы за свои,не на пособие
Так я зрозуміла, все рівно
Голова колгоспу• сегодня в 17:04
Ответ дляЛюбви вам!
За 5000.
Найдете такую за 5000 отпишетесь )))
Пекельнi Борошна• сегодня в 17:04
Здаю на Позняках за 24 тис + зарядна станція + генератор на ліфт.
Ms. Dolly
• 2 часа назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Однокімнатна? Гарна ціна. Чи незадорого це?
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Ответ дляMs. Dolly
Так, однокімнатна
Для моєї квартири ні
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Ответ дляMs. Dolly
В мене зарядна станція на всю квартиру. Витримує до 14 годин :)
Ms. Dolly
• 2 часа назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Що тягне станція? Плиту, бойлер, освітлення? Пралка, посудомийка, холодильник?
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Ответ дляMs. Dolly
Так
Все
На всякий випадок є газовий балон + плитка газова. Але от минулої зими вистачало станції, вони жодного разу не вживали балон
Все
Малая еще та• 2 часа назад
Если есть генератор на дом, то я поставила максимальную цену от 10 до 14 в зависимости от состояния ремонта и новизны дома.
Я сдаю за 9, просто не поднимаю цену потому что люди из оккупированного города. А в начале войны жили бесплатно, потом 5,6,7 было, и выше 9ти наверное поднимать не буду. Хотя это абсолютно сейчас нереально низкая цена.
В общем всё решает наличие генератора
Чекаю завтра• 31 минуту назад
Ответ дляГолова колгоспу
А чего вы так распереживались? Моя коллега снимает в таких условиях с двумя котами и ок. Переживаете , чтобы автор не заработал и даже не пробовала сдавать?
Вы в себе?
накуй мне переживать?
Я живу в доме 24 этажа на ЛБ. И знаю кто как выкручивался.
Если нет генератора- нет отопления, не работают лифты и нет воды.
накуй мне переживать?
Чекаю завтра• 27 минут назад
Ответ дляMs. Dolly
Патриотика?
Там генераторы стоят?
У меня там квартира есть, дома там в соновном с генератором.
Там генераторы стоят?
Голова колгоспу• 30 минут назад
Ответ дляЧекаю завтра
Вы в себе?
накуй мне переживать?
Ну живете? И автор сдаст
Чекаю завтра• 28 минут назад
Ответ дляГолова колгоспу
Ну живете? И автор сдаст
Я в своей живу, в МОнолитно-каркасном доме бизнес-класса.
Вопрос в цене. Автор сдаст.
Если есть генератор - это большой плюс.
Нам пришлось купить и генератор и панели солнечные. И инвертор и сопутствующие. если всего это нет- то квартира ничего не стоит
Вопрос в цене. Автор сдаст.
Если есть генератор - это большой плюс.
Голова колгоспу• 28 минут назад
Ответ дляЧекаю завтра
Вопрос в цене. Автор сдаст.
Если есть генератор - это большой плюс.
Вопрос в цене. Автор сдаст.
Если есть генератор - это большой плюс.
А кто-то снимет в таком же доме