АсобеннАя• сегодня в 16:16
А 2000грн на скрининг 40+ можно потратить на анализы в Синево
или другой частной лаборатории, которая сотрудничает с НСЗУ? Кто-то так делал?
черная мамба• 2 часа назад
я вже проходила то ні. але знаймий якось списав ці кошти на операцію , ХЗ
його можна пройти в сінево але ж аналізі тількі ті що в програмі
Аналізи та дослідження
Ліпідограма (total-C, HDL-C, LDL-C, TG, non-HDL-C)
Глікований гемоглобін (HbA1c)
За показаннями:
Креатинін сироватковий + eGFR та ACR сеча
Електроліти крові, загальний аналіз крові, загальний аналіз сечі
Електрокардіографія (ЕКГ)
Аналізи та дослідження
Глікований гемоглобін (HbA1c)
За показаннями:
Електрокардіографія (ЕКГ)
Дарина-Aha• 2 часа назад
нет! можно пройти в Синево скрининг 40+, но там имено анализі по єтой программе и кардиограмма
куркулиха• 2 часа назад
Є список аналізів по цій програмі. Пройти можна багато де, і в приватних клініках, і в державних, але послуги однакові.
Метелики на душі• 2 часа назад
Пройти то можно, но не везде и не то, что вы хотите сдать, а то что доступно в этой программе.
По факту, те же анализы и всё остальное и так бесплатно можно сделать по направлению от семейного.
АсобеннАя
• 2 часа назад
Ответ длячерная мамба
Аналізи та дослідження
Глікований гемоглобін (HbA1c)
За показаннями:
Електрокардіографія (ЕКГ)
Аналізи та дослідження
Глікований гемоглобін (HbA1c)
За показаннями:
Електрокардіографія (ЕКГ)
Дякую
ХуАнита• 2 часа назад
Ответ длячерная мамба
Аналізи та дослідження
Глікований гемоглобін (HbA1c)
За показаннями:
Електрокардіографія (ЕКГ)
Аналізи та дослідження
Глікований гемоглобін (HbA1c)
За показаннями:
Електрокардіографія (ЕКГ)
Зак не входить
Відкушу все що стирчить• 2 часа назад
Так синево итак работает с нсзу. Бесплатно делает анализы по направлению.