АгатаХристя• сегодня в 16:54
Девочки , кто родил на 37 неделе ?
Как все прошло ? Были какие то последствия ?
PORKA• сегодня в 16:58
37-38, норм все, на першому році були трохи проблеми з неврології, скоректували масажами, але пов´язую це зі стресами під час вагітності
Морская свинка• сегодня в 17:00
36 недель и 2 дня.
Но с весом 3670 и 51 см. Недоношенность не поставили
Акуна_Матата• сегодня в 17:02
Ответ дляМорская свинка
36 недель и 2 дня.
нагуляли))) а тепер раніше вискочило))) нагуляла)!!!
АгатаХристя
• сегодня в 17:03
Ответ дляЗабула що?
Ви збираєтеся народжувати на 37?
Да , я собираюсь рожать на 37 неделе !
Морская свинка• сегодня в 17:03
Ответ дляАкуна_Матата
АгатаХристя
• сегодня в 17:04
Ответ дляМорская свинка
36 недель и 2 дня.
Знакомая тоже родила в 36 недель , только вес чуть меньше 3300 )
Забула що?• сегодня в 17:05
Ответ дляАгатаХристя
Да , я собираюсь рожать на 37 неделе !
Народжуйте
Забула що?• сегодня в 17:07
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо что разрешили )
Я не розумію, якщо хтось напише щось погане, ви не будете народжувати чи як?
АгатаХристя
• сегодня в 17:08
Ответ дляЗабула що?
Я хочу в целом узнать опыт людей и с чем можно столкнутся
Забула що?• сегодня в 17:10
Ответ дляАгатаХристя
Ви серйозно зараз?
Пишна молодиця• сегодня в 17:10
Я родила в 37 недель (25 лет назад) - в выписке мне написали 38 и ребенок типа доношенный, но на самом деле маленький вес был - 2600, а из роддома выписались вообще 2500
АгатаХристя
• сегодня в 17:11
Ответ дляЗабула що?
Ви серйозно зараз?
Что вы хотите? По теме есть что сказать ? Вопрос риторический , это уже понятно . Спасибо , до свидания !
Забула що?• сегодня в 17:12
Ответ дляАгатаХристя
Вам 16?
АгатаХристя
• сегодня в 17:16
Ответ дляЗабула що?
Вам 16?
А сколько вам лет , если вы не знаете что есть показание к стимуляции родов раньше ?
Забула що?• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Воно й видно
Що ви з дитиною робити будете, якщо ви елементарно психічно не готові до відповідальності і до її народження?
АгатаХристя
• 2 часа назад
Ответ дляЗабула що?
Воно й видно
А вы психиатр ? Или с какой радости вы мне диагнозы ставите ? И уровень моей ответственности знаете … 🤷♀️
Судя по тому что вы пишите , или вам в действительности 16, или вы просто не очень образована
Забула що?• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Нормальні жінки всі важливі питання ставлять лікарям, а не строчать теми на форумах.
АгатаХристя
• 2 часа назад
Ответ дляЗабула що?
Еще раз спасибо за уточнения )
Я со своим врачом давно все обговорила !
Если вам с первого раза не понятно , повторюсь , здесь спросила опыт женщин рожавших в 37 недель и с чем они столкнулись .
Забула що?• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Еще раз спасибо за уточнения )
З вами стикнулись, неадекватною
АгатаХристя
• 2 часа назад
Ответ дляЗабула що?
З вами стикнулись, неадекватною
Что его сказать , если оно конечно … 🤦♀️
хутряна володарка• 2 часа назад
Я родила НА 38й все отлично, в 36 лет. Сын с длинными волосами и длинными ногтями, с мацерацией кожи на пальчиках. Вес 3770, 53 см. А полных 37 было , даже если посчитать точно. А я знаю более,чем точно
Все будет отлично у Вас с малышом!!
АгатаХристя
• 2 часа назад
Ответ дляхутряна володарка
Все будет отлично у Вас с малышом!!
Спасибо 🙏❤️
Ластоноша• 1 час назад
36-37 недель написали что все ок, но по факту с неврологическими проблемами были до 3 лет, вес при рождении 2700, рост 50см
АгатаХристя
• 32 минуты назад
Ответ дляЛастоноша
А беременность как проходила ?