Пушистый Пельмень• 26 марта 2014
Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней или сбрось лишний вес?
Какая тренировка реально помогает похудеть, а какая больше прокачивает мышцы? И кто какую из этих тренировок пробовал выши отзовы
Поумничка• 26 марта 2014
Мне стройная фигура ОООЧЕНЬ помогла! Скинула прилично, и тело в форме. вторую ,к сожалению, не пробовала. Но эта весьма эффективна, советую!
Аноним_697• 26 марта 2014
В этой тренировке есть три уровня. Делайте их по порядку по 10 дней каждую. Вы не сможете физически без первой сразу делать 2-ю или 3-ю.
Поумничка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_697
Я месяц делала первый уровень, т.к. второй и третий просто физически не могла) Потом уже второй делала
Каравай-каравай• 26 марта 2014
Я на ПП и Похудей за 30 дней, еще делала упражнения на пресс и ягодицы по 4Р4 похудела на 5кг, сейчас начала программу Джиллиан Slimdown 1
Аноним_697• 26 марта 2014
Ответ дляПоумничка
Я имела ввиду, что надо начинать с первого, а не 2 или3
Усатая полосатая• 26 марта 2014
Ответ дляПоумничка
нет ,случайно ссылочки?