Моль Моллівна• вчера в 22:11

Кишинів, знову питання про перевізника

Порадьте, будь ласка, з Києва. Треба буде приїхати вночі, т.як виліт о 7й ранку. Не так багато перевізників (з тих, що знайшла в гугл) з виїздом з 13 до 15год. Найшла тільки LikeBus, але сумніваюсь щодо комфорту(
Досвідчені туристи, прошу допомоги
Тролю як можу• вчера в 22:13
Galtrans гляньте

автор Моль Моллівна • вчера в 22:16
Ответ дляТролю як можу
Galtrans гляньте
Дякую, я подумала, що вже подивилась там)
Ви ним їздили? Комфортний?
Захекалася читать• вчера в 22:46
Ответ дляМоль Моллівна
Ви ним їздили? Комфортний?
Середній а може нам не дуже пощастило але при всіх нюансах встигли і це головне
Як ухурделю• вчера в 22:48
Приїдьте за день раніше і нормально в номері поспіть
Як ухурделю• вчера в 22:50
Ответ дляМоль Моллівна
Ви ним їздили? Комфортний?
Не дуже. А ще в автобусах є місце що відкидаються спинки і лицем до лиця сидиш і ноги між ноги. Місця розраховані на дуже худий та дітей. Чоловікам нормальної статури , широкими плечима поруч затісно.
автор Моль Моллівна • вчера в 23:00
Ответ дляЯк ухурделю
Та я вже задумалася про поїзд, приїхати вдень, зняти квартиру, поспати і спокійно зранку приїхати в аеропорт
Мамаша в бигудях• вчера в 23:18
Я бы так ехала, 287 нормальный поезд ( не интерсити, в котором все равно надо сидеть) из Киева, где обычные плацкарты и купе, кстати очень дешевые билеты на него, в 10-26 из Киева, в 18-53 в Одессе, А там рядом с жд 2 автовокзала и очень много перевозчиков до аэропорта, по 700-1000 грн. И ехать 4-5 часов, и дешевле получается гораздо. Это намного легче чем сидеть в автобусе 12-13 часов, если ехать из Киева на обычном автобусе
автор Моль Моллівна • вчера в 23:19
Ответ дляМамаша в бигудях
Благодарю, тоже можно подумать. Но я в Сумах, то есть мне ещё часов 5 до Киева( Ночью ничего нет
Мамаша в бигудях• вчера в 23:23
Ответ дляМоль Моллівна
Понятно, я думала вы из самого Киева. Лайкбас ни в коем случае не выбирайте. Я вот вообще уже из самолета вышла в Варшаве, а они позвонили и обрадовали, что рейс отменили, за пару часов до отправления и я в ужасе искала варианты чем добраться в Киев. И это у них частая практика, почитайте отзывы, один ужаснее другого, даже если и рейс не отменят, кстати все пишут что рейс Киев-Кишинев, который они заявляют как прямой, ВСЕГДА с пересадкой в Одессе.

Мамаша в бигудях• вчера в 23:35
Ответ дляМоль Моллівна
автобус нашла подходящий и он прибывает прямо на киевский жд вокзал в 9 утра, но цена у него что то совсем дорогая 1000 грн https://ukrpas.ua/ru/bus/sumy-to-kiev?fromId=11146...